ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

От чего зависит успех интернет-трейдера?

20 мая - От чего зависит успех интернет-трейдера?

Аксиоматическим стало выражение, что на финансовых рынках можно и нужно зарабатывать. Отличные возможности для валютных операций предоставляет биржа Форекс, которая, однако, сопряжена не только с выгодами, но и с рисками. Минимизация рисков при максимизации прибыли – главная задача профессионального трейдера. Истории известны многочисленные имена мультимиллиардеров, которые «сколотили» свои состояния на интернет-торгах. Невольно возникает вопрос: что позволило им добиться такого головокружительного успеха на поприще биржевой торговли? Залог достижения высот - в профессиональности и личных качествах игрока: целостности его натуры, умении принимать оперативные и верные решения, не вступать в игру, пока не соблюдены все условия его стратегии. Не менее важный фактор – правильный выбор брокерской компании, особенно в свете того, что отзывы о Форекс брокерах весьма противоречивые. Выбирая будущего партнёра, следует доскональной узнать его историю и репутацию, прежде чем доверить ему свои деньги. Если отечественные брокерские компании часто действуют непрозрачно и противозаконно, то иностранные посредники проходят жёсткую сертификацию и обеспечивают более качественное и обслуживание трейдеров с минимальными рисками для их капитала.

От чего зависит успех интернет-трейдера?

Аксиоматическим стало выражение, что на финансовых рынках можно и нужно зарабатывать. Отличные возможности для валютных операций предоставляет биржа Форекс, которая, однако, сопряжена не только с выгодами, но и с рисками. Минимизация рисков при максимизации прибыли – главная задача профессионального трейдера.

Истории известны многочисленные имена мультимиллиардеров, которые «сколотили» свои состояния на интернет-торгах. Невольно возникает вопрос: что позволило им добиться такого головокружительного успеха на поприще биржевой торговли? Залог достижения высот - в профессиональности и личных качествах игрока: целостности его натуры, умении принимать оперативные и верные решения, не вступать в игру, пока не соблюдены все условия его стратегии. Не менее важный фактор – правильный выбор брокерской компании, особенно в свете того, что отзывы о Форекс брокерах весьма противоречивые.

Выбирая будущего партнёра, следует доскональной узнать его историю и репутацию, прежде чем доверить ему свои деньги. Если отечественные брокерские компании часто действуют непрозрачно и противозаконно, то иностранные посредники проходят жёсткую сертификацию и обеспечивают более качественное и обслуживание трейдеров с минимальными рисками для их капитала.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи