ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Группа компаний «Сладкая сказка» создала глобальное интернет-сообщество

Группа компаний «Сладкая сказка» создала глобальное интернет-сообщество, объединяющее десятки тысяч любителей сладостей из России и стран СНГ

Группа компаний «Сладкая сказка» создала  глобальное интернет-сообщество

Группа компаний «Сладкая сказка» создала глобальное интернет-сообщество, объединяющее десятки тысяч любителей сладостей из России и стран СНГ. Эти группы в социальных сетях набирают популярность с каждым днем.

Первоначально проект был создан для онлайн поддержки потребителей жевательного мармелада «Фру-Фру». Однако вскоре сообщество превратилось в международную интерактивную площадку для общения и розыгрышей сладких призов.

Сегодня это энциклопедия сладостей, мастер-классов и детских развлечений с многотысячной аудиторией. Здесь можно найти все — тренинги по общению с детьми, рецепты мармелада, секреты производства сладостей. Следить за новостями из мира «Фру-Фру» можно во всех популярных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Twitter.

«Сладкая сказка» открывает новый творческий конкурс для детей и их родителей каждый месяц. Выиграть целую коробку мармелада, зефира или блок шоколадных яиц может любой желающий. Для этого достаточно быть подписчиком одной из групп «Сладкой сказки» в любой социальной сети и принять участие в актуальном конкурсе. Доставка приза осуществляется за счет компании. Уже более сотни сладких призов были вручены победителям конкурсов из разных городов России и стран СНГ.

«Компания «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.

Узнайте больше:
http://www.sladskaz.ru/
http://www.frufru.ru/
http://vk.com/sladskaz

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи