Назван стартовый состав сборной России на матч с Мексикой

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по футболу определился со стартовым составом команды на матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций против национальной команды Мексики.

С первых минут на поле в составе россиян будут присутствовать следующие игроки: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Денис Глушаков, Александр Ерохин, Александр Головин, Александр Бухаров, Федор Смолов.

Стартовый сборной Мексики: Гильермо Очоа, Диего Рейес, Хектор Морено, Нестор Араухо, Мигель Лаюн, Хектор Эррера, Андрес Гуардадо, Хонатан дос Сантос, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес, Ирвин Лосано.

Матч - "Интерфакс" ведет его текстовую трансляцию - пройдет в субботу в Казани и стартует в 18:00 мск. Одновременно в Петербурге начнется и другой матч группы А: Новая Зеландия – Португалия.

В группе А лидируют Мексика и Португалия (по 4 очка), на третьем месте идет Россия (3), на четвертом - Новая Зеландия (0). В полуфинал выходят по две лучшие команды каждой из групп. Для выхода в плей-офф сборной России необходимо в матче с Мексикой добиться победы.

Матчи турнира, помимо Казани и Петербурга, принимают Москва и Сочи. Кубок конфедераций-2017 завершится 2 июля.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости