ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

«Победа» открыла продажу билетов на рейсы в Стамбул

«Победа» открыла продажу билетов на рейсы в Стамбул

20 октября 2017 года, Москва.– Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», 19 октября, в четверг, открыла продажу из Москвы в Стамбул. Полеты по этому направлению начнутся 1 декабря и будут выполняться ежедневно из московского аэропорта Внуково. Минимальный тариф традиционно составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Одномоментно в продаже до конца зимнего расписания 2017-2018 года предложено не менее 1000 билетов по минимальному тарифу.

Стамбул станет вторым турецким направлением в международной маршрутной сети российского лоукостера. Сейчас самолеты «Победы» три раза в неделю летают в Газипашу (Алания).  

 

 

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. По итогам 2016 г. авиакомпания перевезла 4,3 млн пассажиров, в 2017 году пассажиропоток составит не менее 4,5 млн человек. Парк компании насчитывает 12 самолетов Boeing 737.

Пресс-релизы

Фотогалереи