ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Бритни Спирс в Москве - еще ярче

Певица едет в российскую столицу вместе с детьми и сопровождением в 250 человек. Правда, осматривать город она не намерена – Бритни покинет Москву сразу после выступления

Бритни Спирс в Москве - еще ярче
Фото: www.britneyspears.com

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU – Оборудование для концерта Бритни Спирс, который пройдет в спорткомплексе Олимпийский в Москве 21 июля, привезут на 52 грузовиках. Певица приезжает в российскую столицу в рамках всемирного тура "The Circus Starring: Britney Spears". Вместе с ней приедут 250 человек, это группа сопровождения певицы, балет, цирковая труппа, технический персонал, рассказал "Интерфаксу" президент компании "Русский Шоу-Центр" Владимир Зубицкий.

"Этот концерт Бритни Спирс – первое столь грандиозное мероприятие в истории Олимпийского", - сообщил он. По словам Зубицкого, московское выступление певицы обещает быть ярче и зрелищнее, чем выступлениях в рамках ее мирового турне в других европейских столицах.

Организаторы концерта рассчитывают на аншлаг. "Судя по динамике продаж билетов, концерт будет успешным", – заявил В.Зубицкий. "До концерта остается целый месяц, а уже распродано 35% - 40% билетов, что является хорошим показателем", - пояснил он. По словам Зубицкого, распространение билеты происходит через все основные каналы, включая интернет-магазины.

Необходимое для концерта техническое оборудование прибудет в Москву на 52 грузовиках. По словам В.Зубицкого, оборудование включает в себя не только звук, свет и оформление сцены, но и ВИП-ложу, которая размесится вокруг сцены. Представители певицы уже побывали с СК "Олимпийски", получили схемы зала и необходимую для монтажа оборудования техдокументации. Помогать с монтажом иностранным специалистам будут техслужбы "Олимпийского" и работники компании "Русский шоу-бизнес".

Чтобы воспроизвести атмосферу и дух циркового выступления в "Олимпийском" будет построена специальная круглая сцена, вокруг которой расположатся зрители, причем в vip-зоне будет специальной пространство, где установят так называемые loveseats, диванчики на двоих. Концерт будет сопровождаться массой спецэффектов, движущимися декорациями, в нем примут участие цирковые артисты. Сама певица в настоящий момент довольна тем, как проходит турне и отдельные шоу в его рамках – в своем микроблоге после концерта в Лондоне она записала, что все прекрасно – и новые ремиксы, и костюмы.

Вместе с Бритни Спирс в Москву приедут 250 человек: ее личное сопровождение, включая охрану и поваров, участники шоу-балета и цирковой труппы, а также техперсонал. Как ожидается, певица приедет в Москву вместе с детьми, но задерживаться в городе не намерена и планирует улететь в день концерта.

До концерта в Москве певицы выступит в Ледовом дворце в Петербурге. Она уже огласила условия этого концерта: никакого алкоголя за сценой, 500 кг кубиков льда для напитков и 200 одноцветных полотенец. Еще ее сотрудникам потребуется мототележка для передвижения по площадке.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });