ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

На международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend 2017 обсудят будущее коммуникационной индустрии

В форуме примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты по связям с общественностью, маркетологи, рекламисты, а также представители власти, бизнеса и масс-медиа

На международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend 2017 обсудят будущее коммуникационной индустрии
На международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend 2017 обсудят будущее коммуникационной индустрии
Фото: SPN Communications

С 14 по 15 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в отеле Corinthia, в семнадцатый раз пройдет международный форум по коммуникациям Baltic Weekend – масштабное отраслевое мероприятие с участием российских и зарубежных специалистов по связям с общественностью, маркетологов и рекламистов, а также представителей власти, бизнеса и масс-медиа. Организатором Baltic Weekend 2017 выступает коммуникационное агентство SPN Communications.

Ежегодно форум собирает более 500 специалистов в области коммуникаций со всего мира – от СНГ и Балтии до Южной Америки. Лидеры отрасли обсудят будущее коммуникационной индустрии, лучшие мировые кейсы, современные технологии и эффективные стратегии продвижения брендов на рынке. В частности, основными темами форума станут большие данные (big data), спортивный маркетинг, социальные коммуникации, real time и фейковые новости, стартапы, международный PR, PRO-деньги. 

По словам организаторов, участников ожидает насыщенная деловая программа, профессионалы поделятся лучшим международным и российским опытом, ключевые игроки проанализируют последние изменения коммуникационного рынка и обсудят, что позволит стать лидером в изменившемся мире и какими станет PR в ближайшем будущем.

Кроме того, 14 сентября в честь открытия Baltic Weekend 2017 в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа состоится торжественная церемония награждения победителей премии по связям с общественностью PROBA Awards 2017.

Регистрация на форум открыта до 5 сентября. 

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на сайте мероприятия: http://www.balticweekend.com

Фотогалереи