ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 11:01

На саммите Digital Branding 2017 будут представлены более 60 кейсов диджитал трансформации ведущих брендов

18 и 19 Октября в Центре Digital October состоится главное отраслевое мероприятие диджитал маркетинга - Саммит Digital Branding. Best Cases 2017

На саммите Digital Branding 2017 будут представлены более 60 кейсов диджитал трансформации ведущих брендов
На саммите Digital Branding 2017 будут представлены более 60 кейсов диджитал трансформации ведущих брендов
Фото: Международная Академия Бренда

В форуме примут участие более 400 руководителей ведущих компаний - генеральных директоров, директоров по маркетингу и развитию бизнеса, которые обсудят основные вызовы цифровой трансформации.

Программа встречи построена на обсуждении передового опыта крупнейших брендов по внедрению изменений, вызванных развитием цифровых технологий - от трансформации стратегии и инструментов маркетинга до перестройки внутренних процессов и выхода на новые виды деятельности. За два дня будет рассмотрено более 60 практических кейсов, каждый из которых рассматривается с точки зрения оценки эффективности реализованных проектов.

Главной повесткой для ведущих брендов сегодня является переход к customer-centric стратегии и one-to-one коммуникациям с пользователем, которые стали возможны с развитием цифровых технологий. Как и какие данные используют лидеры рынка для повышения эффективности маркетинга, роста бизнеса и лояльности клиентов? Как большие данные меняют стратегию лидеров, и кто выигрывает в диджитал трансформации? Эти вопросы обсудят участники сессий Brand Strategy Transformation. Developing a Data Driven and Customer Centric Strategy и Digital Marketing ROI and KPIs.

В дискуссии примут участие директор по маркетингу Procter&Gamble Светлана Зельдина, корпоративный директор по маркетинговым коммуникациям Nestle Алексей Ходячих, Chief Digital Officer VEON Eurasia Анна Знаменская, head of digital Microsoft Central and Eastern Europe Александра Чеботарева, e-commerce director Yves Rocher Любовь Рыжкова, директор по цифровой рекламе PepsiСo Russia Наталья Баскинд, senior digital manager Unilever Антон Афанасьев иdigital marketing manager Intel Арсен Минасян.

В рамках Саммит пройдет выставка современных цифровых технологий - от виртуальной реальности и автоматизированных платформ управления креативом до искусственного интеллекта и виртуального помощника. Каждый делегат получит свою 3D-модель, которую сможет тут же распечатать на 3D-принтере.

Подробнее о саммите "Digital Branding" на сайте.

Фотогалереи