ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

В Москве пройдет Московская неделя предпринимательства

Открыта бесплатная регистрация на Московский Предпринимательский форум

В Москве пройдет Московская неделя предпринимательства
В Москве пройдет Московская неделя предпринимательства
Фото: Интернет - агентство "СИДОРИН ЛАБ"

С 28 мая по 1 июня в Москве впервые пройдет Московская неделя предпринимательства — флагманское деловое событие для малого и среднего бизнеса в России.

В рамках Московской предпринимательской недели состоятся 5 крупных разноплановых мероприятий, в рамках которых пройдут бизнес-сессии, посвященные развитию потенциала малого и среднего бизнеса, формированию предпринимательской культуры, обмену опытом с российскими и международными экспертами.

Центральным событием Московской недели предпринимательства станет Московский предпринимательский форум — событие, направленное развитие диалога предпринимателей с властью и разработку прикладного инструментария для повышения конкурентоспособности бизнеса.

На мероприятии эксперты рассмотрят мировые тренды городского предпринимательства, консолидацию и глобализацию бизнеса для создания единого пространства потребления услуг, а также экономику совместного потребления. Участники обсудят Москву технологическую, как город изменил бизнес, а бизнес изменил город,  Москву гастрономическую, перспективы развития ресторанного бизнеса к использованию городских пространств или бизнес без офиса, и бизнес в общественном пространстве, ивенты, парки, переориентация торговых центров и других городских пространств,  квесты, образ жизни.

Фотогалереи