ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Движение на улицах Москвы изменят из-за закрытия части серой ветки

Порядок движения транспорта с 5 по 8 марта будет изменен из-за работ на участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро с 5 по 8 марта

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Порядок движения по ряду улиц на севере Москвы будет изменен на время закрытия участка Серпуховско-Тимирязевской линии метро с 5 по 8 марта. В связи с закрытием участка от станции "Владыкино" до станции "Савеловская", в районе будет осуществляться движение автобусов маршрута "М" , в связи с чем будет изменен порядок движения на ряде улиц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Так, выделенная полоса для общественного транспорта на улице Бутырская и Дмитровском шоссе будет работать в режиме будничного дня.

Движение транспортных средств на участке Станционной улицы от Локомотивного проезда до Алтуфьевского шоссе будет запрещено. Движение транспортных средств на участке 2-й Киевской улицы от Бутырской до Вятской улицы, на участке Локомотивного проезда от 3-го Нижнелихоборского проезда до Станционной улицы, а также на участке 3-го Нижнелихоборского проезда от Дмитровского шоссе до Локомотивного проезда будет ограничено. На участке Станционной улицы от Алтуфьевского шоссе до метро "Владыкино" будет осуществляться одностороннее движение. Кроме того, будет ограничен съезд транспортных средств на Валаамскую улицу с Дмитровского шоссе, при движении в область.

Водителям рекомендуется заранее выбирать пути объезда.

"Ограничения вводятся для проведения работ по подключению технологического оборудования строящегося участка Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции "Петровско-Разумовская". Станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская" будут закрыты для пассажиров. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в среду 9 марта в 5:30 утра", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });