ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Движение автомобилей в Москве ограничат из-за пасхальных мероприятий

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Движение в столице будет частично ограничено с 6:00 до 16:00 16 апреля в связи с празднованием Пасхи, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

"В связи с проведением 16 апреля массовых мероприятий, связанных с празднованием православного праздника Пасха с 06:00 до 16:00 будет частично ограничено движение автотранспорта", - говорится в сообщении.

Как пояснили в ГАИ, движение будет ограничено на западе Москвы на улице Рузская, от улицы Покрышкина до улицы Коштоянца, а также Востряковское и Боровское шоссе от Никулинской улицы до Озерной.

На севере города движение ограничат по улице Фестивальная, от Ленинградского шоссе до улицы Смольной, на Новосходненском шоссе, от Машкинского шоссе до поворота на Химкинское кладбище, а также на дороге от деревни Шемякино до Перепечинского кладбища.

На северо-западе столицы движение ограничат на проезде Стратонавтов от Волоколамского проспекта до Тушинской площади и на Пятницком шоссе от Московской кольцевой автодороги до улицы Барышиха.

В Троицком и Новомосковском административных округах движение будет ограничено на улице Адмирала Корнилова от Калужского до Киевского шоссе.

На юге столицы ограничения будут введены на Каширском шоссе от улицы Маршала Захарова до станции метро "Домодедовская", на Каширском шоссе от Шипиловской улицы до станции метро "Домодедовская", на Молодцовском проезде и путепроводе через Симферопольское шоссе от Типографской улицы до Щербинского кладбища.

На востоке столицы будет ограничено движение на улице Суздальская от Городецкой улицы до Николо-Архангельского проезда, на Проектируемом проезде №326 от Салтыковской улицы до Николо-Архангельского проезда, на Николо-Архангельском проезде от Салтыковской улицы до Николо-Архангельского кладбища, на улице Вешняковская - от площади Амилкара Кабрала до улицы Красный Казанец.

В Госавтоинспекции отметили, что ограничения не затронут работу общественного транспорта, и напомнили, что в случае передвижения на автомобиле необходимо заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });