Москва. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Астронавты Роберт Бенкен и Николас Патрик вышли в открытый космос в третий раз по программе полета шаттла "Индевор", пристыкованного к Международной космической станции (МКС), сообщает НАСА.

Евгений Плющенко набрал 90,85 баллов в короткой программе

На Играх в Ванкувере стартовали соревнования фигуристов-одиночников.
04:01

Женская сборная России по керлингу уступила команде Германии со счетом 5:9

Женская сборная России проиграла национальной команде Германии в первом раунде соревнований по керлингу со счетом 5:9.
03:51

Женская сборная России по хоккею потерпела унизительное поражение от США - 0:13

Женская сборная России потерпела второе поражение подряд в олимпийском групповом турнире по хоккею.
03:19

Немка Татьяна Хюфнер выиграла олимпийские соревнования по санному спорту

Немецкая спортсменка Татьяна Хюфнер заняла первое место в женских соревнованиях по санному спорту на Играх в Ванкувере.
03:16

Кореянка Ли Санг-Хва выиграла "золото" Ванкувера

Золотую медаль Олимпийских Игр Ванкувера в скоростном беге на коньках на дистанции 500 метров, по сумме двух попыток завоевала корейская конькобежка Ли Санг-Хва (76,09).
02:16

Канадская сноубордистка выиграла "золото" Ванкувера

Олимпийской чемпионкой Игр в Ванкувере по сноуборду (кросс) у женщин, стала "хозяйка" Игр Маелле Рикер.
01:11

Хоккей: Cборная США обыграла Швейцарию со счетом 3:1

На стадион Canada Hockey Place завершился матч Олимпийского турнира по хоккею среди мужчин в группе "А".
01:02

МЮ обыграл "Милан" в плей-офф Лиги чемпионов

В Италии и Франции завершились первые матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА по футболу.
00:33

Швед Бьорн Ферри выиграл олимпийское "золото" в гонке преследования

Шведский биатлонист Бьорн Ферри выиграл гонку преследования на 12,5 км на Играх в Ванкувере с результатом 33:38.4.
00:05

"Алания" вместо "Москвы"

Футбольный клуб "Москва" на добровольной основе покидает премьер-лигу, в розыгрыше Чемпионата России 2010 года его заменит владикавказская "Алания"
00:05

Самое время для "потоков"

Кризис в Греции не повлияет на финансирование проекта "Южный поток", считают в Москве и Афинах. Премьеры двух стран заявили об отсутствии проблем и собрались расширить сотрудничество в энергетике. В.Путин считает, что реализация совместных с Россией проектов превратит Грецию "в один из важнейших энергетических и транспортных центров Европы"
Новости по теме:
00:04

Хоккей:США увеличивает счет в матче с Швейцарией

В Canada Hockey Place проходит матч Олимпийского турнира по хоккею среди мужчин в группе "А" между сборными США и Швейцарии.