Вперед
ДатаВыбрать дату
05:13

Иран сделал паузу в разработке ядерного оружия - глава Минобороны Израиля

Лондон. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Иран отложил на некоторое время работы над созданием атомной бомбы, считает министр обороны Израиля Эхуд Барак.
04:21

Неизвестные похитили украшения на два миллиона из ломбарда Благовещенска

Благовещенск. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В дежурную часть Благовещенского отдела полиции поступило сообщение о краже ювелирных изделий из ломбарда, сообщает в среду УМВД по Амурской области.
03:23

Спасательный буксир "Рубин" направился в район поиска пропавшего сухогруза "Амурская"

Южно-Сахалинск. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Спасательный буксир "Рубин" Сахалинского бассейнового аварийно-спасательного управления (СахБАСУ) вышел из порта Корсаков (юг Сахалина) и направился в район поиска пропавшего сухогруза "Амурская" в северной части Охотского моря.
02:24

"Арсенал" обыграл "Рединг", уступая по ходу матча четыре мяча

Лондонский "Арсенал" смог победить "Рединг" в 1/8 финала Кубка английской лиги со счетом 7:5.
02:15

На Украине в Донецкой области во всех округах победили кандидаты от Партии регионов

Киев. 31 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Донецкой области Украины во всех мажоритарных округах победили кандидаты от Партии регионов.
01:21

Прохоров: Шарапов был прав

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Лидер недавно созданной партии "Гражданская платформа", миллиардер Михаил Прохоров считает примерами "бесконтрольного непрофессионализма" дело Леонида Развозжаева и историю с видеозаписью "якобы" переговоров Сергея Удальцова и грузинского парламентария Гиви Таргамадзе.
00:37

"Спартак" вылетел из Кубка

Московский "Спартак" покидает Кубок России по футболу после стадии 1/8 финала. "Красно-белые" в серии пенальти проиграли "Ростову". В четвертьфинал также уже вышли "Зенит", "Енисей" и "Кубань"