Фотогалереи 3 октября 2011 года

Звонарева проиграла решающий матч турнира Агнешке Радваньской

Россиянка Вера Звонарева проиграла решающий матч турнира польке Агнешке Радваньской (3:6, 2:6).
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира Toray Pan Pacific Open, проходящего в Токио. В полуфинале Звонарева обыграла в двух сетах чешку Петру Квитову - 7:6, 6:0.Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Токио (Япония).
В матче против чешки Петры Квитовой при счете 3:4 на подаче Шараповой она подвернула ногу и была вынуждена отказаться от продолжения борьбы.Российская теннисистка Вера Звонарева обыграла соотечественницу Марию Кириленко в четвертьфинальном матче турнира в японском Токио - 6:3, 6:3. Соперницей Звонаревой по полуфиналу станет победительница матча между еще одной россиянкой Марией Шараповой и чешской спортсменкой Петрой Квитовой.Российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела барьер третьего круга женского турнира Toray Pan Pacific Open. В борьбе за выход в четвертьфинал соревнования М.Шарапова одолела немку Юлию Гергес со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:4). В 1/4 финала россиянка сыграет с чешской спортсменкой Петрой Квитовой.Российская теннисистка Мария Кириленко во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Российская теннисистка Мария Кириленко во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Сербская теннисистка Ана Иванович во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Немецкая теннисистка Анжелик Кербер во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Французская теннисистка Марийон Бартоли во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Российская теннисистка Мария Шарапова во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.Белорусская теннисистка Виктория Азаренка во время матча турнира Pan Pacific Open в Токио.
Российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела барьер третьего круга женского турнира Toray Pan Pacific Open. В борьбе за выход в четвертьфинал соревнования М.Шарапова одолела немку Юлию Гергес со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:4). В 1/4 финала россиянка сыграет с чешской спортсменкой Петрой Квитовой.Фото: Reuters