Фотогалереи Евро-2012 1 июля 2012 года

Финал Евро-2012

Сборная Испании по футболу обыграла Италию в финале чемпионата Европы и выиграла турнир второй раз подряд.Сборная Испании по футболу обыграла Италию в финале чемпионата Европы и выиграла турнир второй раз подряд.Сборная Испании по футболу обыграла Италию в финале чемпионата Европы и выиграла турнир второй раз подряд.Сильва пробил по воротам.Итальянцы лишь однажды выигрывали европейское первенство - в 1968 году, испанцам дважды покорялся этот турнир - в 1964 и 2008 годах.Президент УЕФА Мишель Платини и принц Фелипе на финальном матче Евро-2012.Итальянцы лишь однажды выигрывали европейское первенство - в 1968 году, испанцам дважды покорялся этот турнир - в 1964 и 2008 годах.Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании.Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании. Пирло пробил со штрафного, но это скорее для статистики удар.Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании. Пирло пробил со штрафного, но это скорее для статистики удар.Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании.Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании.Сотрудники правоохранительных органов у стадиона "Олимпийский" перед финальным матчем чемпионата Европы по футболу 2012: Испания – Италия.
Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании.Фото: Reuters
Cчет после первого тайма 2:0 в пользу Испании.