Фотогалереи 2 июля 2012 года

Испанцы празднуют победу

Ночь после финального матча Чемпионата Европы по футболу в Киеве прошла без инцидентов, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции. "Благодаря слаженным действиям правоохранителей, даже мелких правонарушений зафиксировано не было", - отметили в главке.Ночь после финального матча Чемпионата Европы по футболу в Киеве прошла без инцидентов, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции. "Благодаря слаженным действиям правоохранителей, даже мелких правонарушений зафиксировано не было", - отметили в главке.Ночь после финального матча Чемпионата Европы по футболу в Киеве прошла без инцидентов, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции. "Благодаря слаженным действиям правоохранителей, даже мелких правонарушений зафиксировано не было", - отметили в главке.Ночь после финального матча Чемпионата Европы по футболу в Киеве прошла без инцидентов, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции. "Благодаря слаженным действиям правоохранителей, даже мелких правонарушений зафиксировано не было", - отметили в главке.Встреча, которая проходила на Олимпийском стадионе в Киеве, завершилась со счетом 4:0. Давид Сильва на 14-й минуте открыл счет, Хорди Альба на 41-й минуте забил второй мяч в ворота сборной Италии, Фернандо Торрес на 84-й минуте довел счет до крупного, а Хуан Мата на 88-й минуте довершил разгром сборной Италии.Встреча, которая проходила на Олимпийском стадионе в Киеве, завершилась со счетом 4:0. Давид Сильва на 14-й минуте открыл счет, Хорди Альба на 41-й минуте забил второй мяч в ворота сборной Италии, Фернандо Торрес на 84-й минуте довел счет до крупного, а Хуан Мата на 88-й минуте довершил разгром сборной Италии.
Ночь после финального матча Чемпионата Европы по футболу в Киеве прошла без инцидентов, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции. "Благодаря слаженным действиям правоохранителей, даже мелких правонарушений зафиксировано не было", - отметили в главке.Фото: Reuters