Фотогалереи Лондон-2012 7 августа 2012 года

Финальные соревнования по легкой атлетике

Елена Исинбаева готовится к выступлению.Евгения Колодко завоевала бронзу в толкании ядра.Тренер Евгений Трофимов утешает Елену Исинбаеву, завоевавшую бронзу в прыжках с шестом.Американка Дженнифер Шур, завоевавшая золото во время финала по прыжкам с шестом у женщин.Феликс Санчес из Доминиканской Республики завоевал золото Олимпиады в беге на 400 м с барьерами.Россиянка Юлия Зарипова выиграла финал Олимпиады-2012 в беге на 3000 метров с барьерами.Француз Махидин Мехисси-Бенаббад, занявший второе место, и кениец Эзекиль Кембой, занявший первое место в беге на 3000 м с препятствиями в финале соревнований по легкой атлетике на ХХХ летних Олимпийских играх.Олимпийской чемпионкой в тройном прыжке стала представительница Казахстана Ольга Рыпакова.Кениец Эзекиль Кембой, победивший в беге на 3000 м с препятствиями в финале соревнований по легкой атлетике на ХХХ летних Олимпийских играх.Американская спортсменка Сания Ричардc-Росс завоевала золото в беге на 400 м.Олимпийской чемпионкой в тройном прыжке стала представительница Казахстана Ольга Рыпакова.Ямаец Усэйн Болт, победивший в беге на 100 м в финале соревнований по легкой атлетике на ХХХ летних Олимпийских играх.Американская спортсменка ДиДи Троттер.Ямаец Усэйн Болт, победивший в беге на 100 м в финале соревнований по легкой атлетике на ХХХ летних Олимпийских играх.Американский легкоатлет Джастин Гатлин.Россиянка Наталья Антюх.Российская легкоатлетка Виктория Валюкевич.
Олимпийской чемпионкой в тройном прыжке стала представительница Казахстана Ольга Рыпакова.Фото: Reuters