ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

"Партия дела" преодолевает барьеры

Представители "Партии дела" на пресс-конференции в "Интерфаксе" заявили о необходимости бороться за моральное воспитание молодежи

Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - "Партия дела" намерена получить не менее 7% на парламентских выборах, заявил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в понедельник председатель федерального совета партии Константин Бабкин.

"Документы для регистрации партии были подготовлены за 2,5 месяца, однако идейно мы готовились к созданию партии на протяжении многих лет. Сейчас партия насчитывает 50 тыс. 701 члена", - заявил К.Бабкин.

Он отметил, что у партии отделения в 54 субъектах РФ. "Количество членов партии постоянно растет. Я думаю, что в ближайшее время нас будет уже существенно больше", - добавил К.Бабкин.

По его словам, на учредительном собрании партии присутствовал 161 делегат из 51 региона страны. "На выборах в Государственную Думу мы хотим преодолеть минимальный порог и получить 7-7,5% голосов", - заявил председатель федерального совета партии.

Он подчеркнул, что штаб-квартира партии и крупнейшее отделение располагаются в Ростове-на-Дону.

Заместитель председателя федерального совета партии Антон Баков на пресс-конференции подчеркнул, что политическая организация является провинциальной. "Мы не московская партия, а провинциальная и хотим опираться на крупнейшие промышленные центры России", - заявил он.

Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности партии он считает работу с молодежью. "Надо создавать большее количество молодежных организаций. События на Манежной площади показали, что детьми надо заниматься серьезно, и чем раньше, тем лучше", - добавил А.Баков.

Член федерального совета партии Людмила Орлова отметила, что партия намерена бороться за моральное воспитание молодежи. "Надо покончить с пропагандой безделья. Сегодня на экранах телевизоров не те люди, необходимо воспитывать здоровую мораль. Нельзя допускать такие образы, как Ксения Собчак на экран", - полагает Л.Орлова.

Пресс-центр

Фотогалереи