ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:50

"Сделано в Штутгарте. Попробуйте лучшее из германии"

На территории официального дилера Mercedes-Benz "ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт" состоялось мероприятие под названием «Сделано в Штутгарте. Попробуйте лучшее из Германии", собравшее ценителей эксклюзивных автомобилей

31 октября 2009 года на территории официального дилера Mercedes-Benz «ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт» (Красногорский район, Новорижское шоссе, 7 км от МКАД) состоялось мероприятие под названием «СДЕЛАНО В ШТУТГАРТЕ. ПОПРОБУЙТЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ГЕРМАНИИ», собравшее ценителей эксклюзивных автомобилей самой известной в мире марки. Именно Штутгарт является родиной известных всему миру автомобилей. Здесь же сосредоточено и основное производство. Немецким инженерам есть чем гордиться, и на суд искушённой публики было представлено самое яркое достижение последних лет, а именно автомобиль S400 HYBRID , который по праву является олицетворением лучших качеств настоящего современного автомобиля: экономичности, мощности, надежности и экологичности.

Можно смело заявить, что экзамен прошёл на «отлично»: гости восторженно встретили новую модель. Но на этого красавца мало смотреть – его так и хочется испробовать в действии! И организаторы мероприятия предоставили всем гостям такую уникальную возможность.

В течение всего дня проходил тест-драйв на скоростной автомагистрали Новорижское шоссе, и каждый желающий мог ощутить все достоинства нового автомобиля, а также всю линейку автомобилей Mercedes-Benz, представленных организатором.

Стоить отметить, что особой гордостью официального дилера по праву считается эксклюзивный SL 65 AMG Black Series – единственный автомобиль в Москве, представленный только в Mercedes-Benz «ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт».

Помимо презентаций и испытаний, всех поклонников марки ожидала и насыщенная развлекательная программа, которую специально для них подготовил официальный дилер Mercedes-Benz «ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт». Чего только стоили мини-инсценировки в исполнении профессионального мима! Обладателям хорошего вкуса, а среди приверженцев марки Mercedes-Benz других просто не бывает, предложили дегустацию изысканных вин и оригинальных закусок к ним. Ну и какой праздник без подарков! Каждого ждал сюрприз, так как все гости автоматически становились участниками беспроигрышной лотереи от организаторов и партнёров торжества. Так же любой из посетителей мог стать героем фотосессии на фоне уникальных автомобилей. Причём мужская половина аудитории с удовольствием привлекала к этому очаровательных девушек-моделей.

Не преминул воспользоваться такой возможностью самый узнаваемый гость мероприятия – неподражаемый актёр Леонид Ярмольник. Актер является постоянным клиентом салона, и, отложив все дела, приехал познакомиться с последними новинками любимой автомобильной марки.

На мероприятии так же присутствовали постоянные клиенты официального дилера «ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт», руководители компаний-спонсоров, а так же представители СМИ.

S400 HYBRID Mercedes-Benz

Седан S 400 HYBRID задаёт новые стандарты в плане динамики и экологических показателей. Его силовой привод, отличающийся экономичностью и более бережным отношением к окружающей среде, представляет собой комбинацию из мощного шестицилиндрового бензинового двигателя и электродвигателя с большим крутящим моментом. Будучи оснащённым системой рекуперации энергии торможения, функцией «Стартстоп ECO» и шинами с уменьшенным сопротивлением качению, седан S 400 HYBRID является одним из самых экономичных автомобилей в представительском классе.

Эксклюзивный SL 65 AMG Black Series

Машина оборудована 6-литровым двигателем мощностью 661 л.с. с двумя турбинами. Крутящий момент у SL - 1000 Нм.

Модернизированная 5-ступенчатая автоматическая коробка передач переключает передачи за 250 миллисекунды. Разгон до 100 км/ч занимает 3,9 сек. Максимальная скорость - 320 км/ч.

Автомобиль, многие детали которого изготовили из карбона и алюминия, весит всего 1870 кг.

Единственный в Москве! Эксклюзивный SL 65 AMG Black Series только в ДЦ «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ – Центрнефтепродукт»

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

С 1997 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является официальным дилером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и предоставляет полный спектр услуг связанных с техническим обслуживанием, ремонтом и продажей автомобилей марки «Мерседес-Бенц». В дилерском центре «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» имеются модели любого класса, с любым двигателем и в любой комплектации, включая автомобили особой серии, 4-MATIC, AMG и бронированные автомобили. Только в Дилерском центре «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» имеется уникальная возможность оценить преимущества автомобилей «Mercedes-Benz» во время проведения тест драйва на скоростной автомагистрали!

Приобретение автомобилей возможно – в кредит, а так же в лизинг. Для клиентов также разработаны специальные программы страхования. В рамках Дилерского центра «Мерседес-Бенц» ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» работает сервисный центр, оснащенный самым современным оборудованием по диагностике и ремонту всех типов автомобилей, автосалон, магазин запасных частей и аксессуаров.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи