ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Air Berlin: скидки в честь падения Берлинской стены

9 ноября - С 9 ноября три дня дешевые билеты - а лыжи летят вообще бесплатно

В честь двадцатилетнего юбилея падения Берлинской стены вторая по величине авиакомпания Германии Air Berlin предоставляет c 9 по 11 ноября 2009 года дополнительные билеты по сниженным ценам. Из обоих российских аэропортов авиакомпании - Москва-Домодедово и Санкт-Петербург - можно купить билеты в Германию уже от 49 евро в одном направлении.

Выгодные рейсы стартуют в декабре, январе и феврале из Москвы в Дюссельдорф, Берлин, Мюнхен, Вену и Зальцбург, а также из Санкт-Петербурга в Берлин и Дюссельдорф. Кроме того, в этих городах можно пересесть на другие выгодные рейсы, например в Милан, Париж или Карлсруэ/Баден-Баден. Особенно интересны зимние рейсы для любителей лыжного спорта, так как на всех рейсах Air Berlin Group лыжи перевозятся бесплатно.

Авиабилеты можно заказывать с 9 по 11 ноября 2009 г. интернете (airberlin.com), в сервис-центре авиакомпании (тел. 8 800 5550737) или в турагентстве.

Чтобы облегчить своим русскоязычным пассажирам поиск и бронирование билетов в интернете, Air Berlin создал сайт на русском языке. Здесь пассажиры могут получить подробную информацию о компании, заказать карты бонусной программы Top Bonus или просто искать подходящий рейс, и все это на родном языке.

Air Berlin - вторая по величине авиакомпания Германии. С мая 2006 г. концерн котируется на бирже. В прошлом году Air Berlin перевез в общей сложности 28,6 миллионов пассажиров по всему миру и имел более 8000 сотрудников. Только за 2008 г. авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы, средний возраст самолетов составляет 4,6 года. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина обеспечивает постоянное уменьшение выброса вредных веществ в воздушном сообщении.

Контакт для представителей прессы:

Александра Мюллер

Пресс-референт Air Berlin

Тел.: 0049 (0)30-3434 1537

Электронная почта: alexandramueller@airberlin.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи