ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Western Union назначает Хикмета Эрсека главным операционным директором

9 ноября - BUSINESS WIRE - The Western Union Company объявила сегодня о повышении Хикмета Эрсека.

Энглвуд (США, штат Колорадо). 9 ноября BUSINESS WIRE - The Western Union Company (NYSE: WU) объявила сегодня о повышении Хикмета Эрсека (Hikmet Ersek) и назначении его с 1 января 2010 года на пост главного операционного директора. В своей новой должности Эрсек, как и раньше, будет подчиняться президенту и главному исполнительному директору Кристине А. Голд (Christina A. Gold) и отвечать за все подразделения Western Union в мире, а также за операции и маркетинговые функции компании.

"За последние несколько лет Western Union значительно выросла - и по своему охвату, и по объему бизнеса, и по сложности операций", - сказала Кристина Голд. - "Хикмет показал себя эффективным и продуктивным руководителем, умеющим создавать целеустремленные команды и постоянно выдавать результат при растущем разнообразии нашего бизнеса. Его новая должность позволит компании сфокусироваться на инновационных способах повседневного обслуживания клиентов - как физических, так и юридических лиц. Я очень рада, что он согласился занять этот новый руководящий пост в интересах компании и акционеров".

В настоящее время Эрсек является исполнительным вице-президентом и управляющим директором по Европе, Ближнему Востоку, Африке и Азиатско-Тихоокеанскому региону и осуществляет свои функции их Венского офиса компании. Эрсек родился в Турции и пришел в First Data Corporation - бывшую материнскую компанию Western Union - в сентябре 1999 года. Он занимал руководящие посты в GE Capital и Europay / Mastercard. От Университета экономики в Вене Эрсек имеет степени по экономике и деловому адми-нистрированию.

Western Union

The Western Union Company (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных денежных переводов. Western Union, вместе со своими дочерними компаниями Vigo, Orlandi Valuta и Pago Facil, предлагает потребителям быстрые, надежные и удобные способы отправлять и получать деньги по всему миру, а также осуществлять платежи и отправлять платежные поручения. Western Union, Vigo и Orlandi Valuta осуществляют свои операции через общую сеть, включающую свыше 400.000 пунктов в 200 странах и регионах. В 2008 году The Western Union Company осуществила во все мире 188 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $74 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 412 млн. транзакций между потребителями и фирмами. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.westernunion.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091109005449/en.

Контактная информация:

Western Union

СМИ:

Tom Fitzgerald, +1 720-332-4374

tom.fitzgerald@westernunion.com

Инвесторам:

Mike Salop, +1 720-332-8276

mike.salop@westernunion.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи