ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

О’КЕЙ внедряет в России программное обеспечение компании Софт Солюшнз для управления Базой Данных, Аналитикой, Закупками, Мерчандайзингом и Организацией поставок

10 ноября - BUSINESS WIRE – О’КЕЙ, один из быстро развивающихся российских ритейлеров, внедряет программное обеспечение Софт Солюшнз

Москва (Россия). 10 ноября BUSINESS WIRE – О’КЕЙ, один из быстро развивающихся российских ритейлеров, внедряет программное обеспечение Софт Солюшнз (ibs Soft Solutions). Данное программное обеспечение включает в себя такие продукты Софт Солюшнз, как Операционное Приложение для Розничной Торговли (Retail Operation Suite) для распределения товара на торговых площадях, заказов товара, инвентаризаций, а также операций в магазинах; Бизнес Приложение для Розничной Торговли (Retail Business Suite) для управления переговорной компанией, мерчендайзингом и ценообразованием, промо-акциями и ассортиментом; Аналитическое Приложение для Розничной Торговли (Retail Analytics Suite) для прогнозирования спроса и оптимизации бизнес решений; Приложение Сотрудничество в Розничной Торговли (Retail Collaboration Suite) для наиболее эффективного взаимодействия Ритейлер-Поставщик. Основой управления всеми данными будет служить Приложение Софт Солюшнз Управления Базой данных (Master Data Management Suite) (MDM - ibs REFERENTIAL).

3-х летний проект, начинающийся в октябре 2009г., предоставит О’КЕЙ мощную платформу MDM, а также аналитическую, операционную и мерчендайзинговую платформу, для выполнения их плана по расширению, увеличению своего присутствия на рынке и оптимизации рентабельности продаж. Программное обеспечение Софт Солюшнз позволит О’КЕЙ оптимизировать комплексный торговый цикл, предоставляя MDM ibs REFERENTIAL для Управления Базой Данных, ibs DEALS для ведения переговорной компании с поставщиками и выставлением счетов, а также ibs CENTRAL для распределения, заказа товара, инвентаризаций и управления товарными запасами, ibs PRICING, ibs PROMOTIONS и ibs ASSORTMENT-SPACE PLANNING используемых в операционной деятельности. Все это позволит О’КЕЙ укрепить централизованное управление, а также оптимизировать категорийный менеджмент, ассортимент, промоакции, ценообразование и схемы выкладки товара в магазинах.

“- У О’КЕЙ амбициозная стратегия развития, и нам нужен сильный партнер с мировым опытом и присутствием на российском рынке, который мог бы следовать с нами в реализации нашего агрессивного плана, - заявляет Себастьен Вераг (Sebastien Verhaeghe), Исполнительный Директор, Корпоративные функции, О’КЕЙ. - мы выбрали Софт Солюшнз среди других известных поставщиков программного обеспечения, так как они являются экспертами в розничном бизнесе, охватывают весь функционал ритейлера и они способны добиться результатов в короткие сроки”.

Имея за спиной двадцатилетний опыт успешной реализации в Европе, Северной Америке и России, команда Софт Солюшнз использует свой опыт для реализации крупного проекта в сжатые временные сроки.

“- О’КЕЙ требуется проверенные временем комплексные процессы и решения для розничной торговли для достижения поставленных целей в котроткие сроки, - по словам Неме Таук (Nehme Taouk), Генерального Директора Софт Солюшнз. - Мы готовы принять вызов и предоставить как качественные данные, так и улучшенные операционные процессы, которые необходимы О’КЕЙ. У нас есть опыт работы по сдаче проектов ведущим мировым розничным компаниям в срок и в рамках бюджета ”.

Софт Солюшнз усиливает свое местное присутствие, переместившись в более просторный офис в Москве, а также расширяя команду и устанавливая сотрудничество с новыми партнерами в Москве и Санкт-Петербурге. Проект, разделенный на несколько последовательных этапов, будет реализован на платформе HP-Oracle.

О КОМПАНИИ СОФТ СОЛЮШНЗ

Софт Солюшнз один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для поддержки решений в области розничной торговли. Его клиентами являются ведущие мировые торгово-розничные компании и производители с мульти-дивизионной и многоформатной структурами, включая такие, как Carrefour, CVS, Canadian Tire Retail, Mosmart, Capelli New York, Auchan, Group Louis Delhaize, B&Q, Kingfisher, Castorama, Intermarche, FNAC, Pinault-Printemps-Redoute, и Galleries Lafayette. Программное обеспечение Soft Solutions ibs SUITE отвечает последним технологическим стандартам, включая GS1 и ARTS. Для розничных компаний и производителей по всему миру Софт Солюшнз предоставляет бизнес решения, основанные на лучшем мировом опыте, и которые впоследствии отражаются в улучшенных финансовых результах ритейлеров. Для более подробной информации посетите сайт: www.ibs-softsolutions.com.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ О’КЕЙ

О’КЕЙ владеет и управляет сетью супер- и гипермаркетов в Российской Федерации. Компания основана в 2001 году и располагается в Санкт-Петербурге, Россия. О’КЕЙ действует, как дочерняя компания Доринда Холдинг СА (Dorinda Holding SA). С 2006 по 2008 г.г. О’КЕЙ утроил свой товарооборот и является одним из наиболее быстро растущих ритейлеров на российском рынке. Для более подробной информации посетите сайт: www.okmarket.ru.

Контакт:

Анвар Канеев (Anvar Kaneyev)

Тел.: + 7.909.921.00.48

E-mail: anvar.kaneyev@ibs-softsolutions.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи