ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Cummins Power Generation объявляет о повышении цен в 2010 году

11 ноября - BUSINESS WIRE - Компания Cummins Power Generation Inc. объявляет о повышении цен на свои коммерческие генераторные установки мощностью от 6 до 2500 кВт.

Миннеаполис (США). 11 ноября BUSINESS WIRE - Компания Cummins Power Generation Inc., являющаяся структурным подразделением Cummins Inc. (NYSE: CMI), объявляет о повышении цен на свои коммерческие генераторные установки мощностью от 6 до 2500 кВт. С 1 января 2010 года цены на генераторы будут подняты на 1,5-2%.

Причиной такого повышения являются прежде всего существующая динамика развития отрасли, рост цен на сырье и рыночные прогнозы. Коммерческие генераторные установки Cummins Power Generation используются для обеспечения бесперебойного основного и резервного энергоснабжения в различных коммерческих и промышленных сферах применения.

Средние цены на устройства автоматического включения резерва и системы параллельной работы в 2010 году останутся без изменений с учетом динамики развития отрасли и рыночных прогнозов. Как и генераторные установки, переключатели и системы параллельной работы используются для обеспечения бесперебойного основного и резервного энергоснабжения в широком спектре коммерческих и промышленных приложений.

Компания также объявила, что в 2010 году она сохранит существующие цены на бытовые генераторные установки потребительского класса с учетом динамики развития отрасли и рыночных прогнозов. Генераторные установки Cummins Onan используются в жилых автофургонах, судах, жилых домах и в широком спектре приложений, где играют роль мобильность и портативность.

Корпорация Cummins Inc. - одна из ведущих глобальных машиностроительных компаний в сфере электроэнергетики. Она состоит из взаимодополняющих структурных подразделений, которые занимаются конструированием, производством, дистрибуцией и сервисным обслуживанием двигателей и связанной с ними техники, включая топливные системы, системы управления, очистки воздуха, фильтрации, снижения эмиссии, а также электрогенерирующий системы. Центральный офис Cummins Inc. находится в г. Колумбус (США, штат Индиана). Cummins обслуживает клиентов примерно в 190 странах и регионах через сеть, состоящую из более чем 500 собственных и независимых дистрибьюторов и примерно 5.200 дилеров. В 2008 году чистая прибыль Cummins составила $755 млн. при обороте $14,3 млрд. Пресс-релизы компании можно найти на сайте cummins.com или everytime.cummins.com. Для получения дополнительной информации следует обращаться к Скотту Мерфи (Scott Murphy), Cummins Power Generation, 1400 73rd Ave. NE, MC OB605, Minneapolis, Minn. 55432 USA. Тел. 763-574-5670, факс: 763-574-5811, e-mail: scott.murphy@cummins.com.

Заявления прогнозного характера

Информация в данном пресс-релизе, не относящаяся к прошлым периодам, является заявлениями прогнозного характера согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. К заявлениям прогнозного характера относятся заявления, отображающие ожидания, надежды, предположения и намерения компании в отношении будущего. Важно иметь ввиду, что фактические результаты деятельности компании в будущем могут существенно отличаться от тех, что упоминаются в таких заявлениях прогнозного характера, в результате воздействия целого ряда факторов. К такого рода факторам помимо прочего относятся общеэкономические, деловые и финансовые условия, трудовые отношения, действия правительства, ценообразование у конкурентов, неустойчивость затрат и другие риски, которые периодически указываются в документации Cummins, направляемой в Комиссию США по ценным бумагам и биржам.

ПРИМЕЧАНИЕ: Последние пресс-релизы и фотоснимки высокого разрешения размещены по адресу: cumminspr.robertscomm.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091110006695/en.

Контактная информация:

Cummins Power Generation

Scott Murphy, 763-574-5670

Director of Global Marketing

scott.murphy@cummins.com

или

Roberts Communications Inc.

Richard Kiley, 585-246-0260

rkiley@robertscomm.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи