ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Компания Conquest Vehicles добавляет к оснастке своего флагманского автомобиля Knight XV более 60 улучшений и дополнительных устройств, служащих для повышения уровня комфорта и безопасности

Компания Conquest Vehicles добавляет к оснастке своего флагманского автомобиля Knight XV более 60 улучшений и дополнительных устройств, служащих для повышения уровня комфорта и безопасности

ТОРОНТО, ОНТАРИО – (получено по телеграфу – 7 декабря 2009 г.) – Примечание для редакторов: к данному пресс-релизу прилагается четыре фотографии.

Расположенная в Торонто компания Conquest Vehicles, производящая Knight XV – полностью бронированный, ультрароскошный спортивный внедорожник ручной сборки, объявила о добавлении к оснастке флагманского автомобиля более чем 60 улучшений и дополнительных устройств, служащих для повышения уровня безопасности и комфорта. Это стало известно со слов Уильяма Мэйзлина (William Maizlin), президента компании Conquest Vehicles.

Теперь Conquest Vehicles Inc.” предлагает покупателям изобилие новых роскошных улучшений и дополнительных устройств для Knight XV. Перечислим лишь несколько из них: электронные сенсорные дверные ручки, рулевое колесо и рычаг переключения, отделанные вручную алюминием и кожей, выдвижной сделанный на заказ телевизор с плоским экраном, спутниковую систему TracVision, замшевые сиденья и электростатическую систему тонировки стекол.

«Наши клиенты, приобретающие автомобиль ручной сборки, обладают безупречным вкусом. Мы ставим перед собой цель предложить возможно больше новых, передовых дополнительных устройств высшего технического уровня, служащих для повышения уровня комфорта и безопасности Knight XV», говорит Мэйзлин.

Кроме того, компания создала новую платформу улучшения и дополнения систем безопасности высокого уровня для Knight XV, которая включает встроенный аварийный запас кислорода, систему обнаружения магнитных устройств под автомобилем, несколько уровней бронирования, систему защиты от взрыва под автомобилем и черный ящик.

Помимо улучшения уровня комфорта и безопасности Knight XV, компания добавила и другие возможности улучшения конструкции и дизайна: турбокомпрессор; пневматическую подвеску коммерческого уровня с несколькими линиями подачи воздуха во время езды; изготовляемую на заказ тормозную систему, состоящую из 15 ½-дюймовых двойных вентилируемых передних роторов с высокопроизводительными 12-клапаными тормозными скобами; приборную доску из углеродного волокна; дизельный двигатель; 24-дюймовый комплект для расширения автомобиля; комплект для перевода на правостороннее расположение руля.

С момента запуска в производство на SEMA в 2008 г. оцениваемый в 489 000 долларов США Knight XV быстро стал популярен в качестве выездного автомобиля для высокообеспеченных физических лиц, профессиональных спортсменов, правительственных чиновников и руководителей корпораций по всему миру. Снимок Knight XV недавно появился на обложке ноябрьского номера журнала DUB Magazine за 2009 г. Автомобиль был сфотографирован рядом с игроком команды Orlando Magic Дуайтом Ховардом (Dwight Howard), который первым из игроков НБА приобрел Knight XV.

«Мы уверены в том, что благодаря Knight XV создали абсолютно новую нишу на рынке сделанных на заказ роскошных бронированных автомобилей. Поразительно, но, несмотря на экономический кризис, мы наблюдаем рост продаж благодаря уникальному предложению нашего продукта и тому факту, что на сегодняшнем рынке нет других изготовленных на заказ автомобилей, сочетающих в себе, подобно Knight XV, безопасность, комфорт и высокие технические характеристики», говорит Мэйзлин.

Недавно компания Conquest Vehicle открыла также интернет-магазин (http://conquestvehicles.com/merchandise.html), в котором продается одежда с маркой Knight XV, включая мужские и женские куртки, одежду из шерстяной ткани с начесом, рубашки-поло, бейсбольные кепки и жилеты для прогулок на открытом воздухе.

В компании Conquest Vehicles, штаб-квартира которой находится в Торонто, Канада, работают самые уважаемые дарования автомобильной промышленности, чей отмеченный наградами опыт в конструировании, производстве, дизайне, бронировании и удовлетворении требований заказчика объединен для создания уникальных автомобилей, непревзойденных и не имеющих себе равных на сегодняшнем рынке безопасных роскошных транспортных средств. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите веб-сайт компании www.conquestvehicles.com.

Для просмотра первой фотографии, связанной с данным пресс-релизом, перейдите по следующей ссылке: http://media.marketwire.com/attachments/200912/MOD-446189_conquest_photo_1.jpg

Для просмотра второй фотографии, связанной с данным пресс-релизом, перейдите по следующей ссылке: http://media.marketwire.com/attachments/200912/MOD-446190_conquest_photo_2.jpg

Для просмотра третьей фотографии, связанной с данным пресс-релизом, перейдите по следующей ссылке: http://media.marketwire.com/attachments/200912/MOD-446191_conquest_photo_3.jpg

Для просмотра четвертой фотографии, связанной с данным пресс-релизом, перейдите по следующей ссылке: http://media.marketwire.com/attachments/200912/MOD-446192_conquest_photo_4.jpg

Контактная информация:

Контакты с прессой:

Word Of Mouth PR

Сет Феллер (Seth Feller)

416-484-6363

seth.feller@wordofmouthpr.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи