ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 06:36

Скандинавская организация выдает первое разрешение на проведение автоматических платежей платформе Dresser Wayne® iXTM Pay Secure Payment

21 декабря - BUSINESS WIRE -Это расширяемое решение для топливораздаточных колонок защищает водителей от мошенничества с картами

Мальмё (Швеция). 21 декабря BUSINESS WIRE - Компания Dresser Wayne (www.dresserwayne.com) - глобальный лидер в сфере технологий заправки транспортных средств - получила от скандинавской ассоциации платежных карт PAN Nordic Card Association (www.pan-nordic.org) разрешение UPT (Unattended Payment Terminal), касающееся автоматических платежных терминалов, для использования своей технологии iX Pay Secure Payment на колонках Global StarTM и Global Ovation iXTM. Эта платежное решение, предназначенное для использования вне помещений, включает защищенную клавиатуру Dresser Wayne. Эта клавиатура является первым в индустрии платежных карточек (ИПК) кодирующим устройством версии 2.0 для ввода PIN-кодов, которое было сертифицировано Ассоциацией. Топливная розница скандинавского региона теперь сможет соответствовать этим стандартам и защищать свой бизнес и своих клиентов от мошенничества с кредитными и дебетовыми картами.

PAN Nordic Card Association обеспечивает банки и эмитентов карт стандартами и лучшими методиками, отвечающими уникальным потребностям этого региона и опирающимися на признанные стандарты обеспечения безопасности при проведении транзакций с вводом PIN-кода, применение которых контролирует Совет ИПК по стандартам безопасности (PCI Security Standards Council, SSC).

"Эти первые в индустрии разрешения отвечают прежде всего интересам наших клиентов, обеспечивая им повышенную, основанную на стандартах защиту на колонках", - сказал Тим Уэстон (Tim Weston), менеджер по продуктам в области платежных технологий Dresser Wayne. - "Расширяемое решение iX Pay Secure Payment также дает нашим клиентам возможность приспосабливаться к будущим стандартам безопасности".

Решение iX Pay Secure Payment установлено на новых колонках Dresser Wayne, а также доступно посредством комплекта расширения. Оно имеет кодирующую клавиатуру, защищенное устройство для считывания информации с карточек, пользовательские средства управления с подсказкой и аутентификацию прикладных программ. Это решение соответствует стандартам EMV, которые обеспечивают глобальную операционную совместимость чип-карт с платежными системами. Оно также стало первым решением, сертифицированным на соответствие стандарту версии 2.0 согласно требованиям безопасности ИПК, предъявляемым к кодирующим клавиатурам для ввода PIN-кодов.

Дополнительная информация о iX Pay Secure Payment - на www.dresser.com.

Dresser, Inc.

Dresser, Inc. - ведущий поставщик конструктивно сложных инфраструктурных продуктов для глобальной энергетической отрасли. К ведущим брендам в портфеле Dresser относятся системы для розничной заправки Dresser Wayne, газопоршневые двигатели Waukesha, регулирующие клапаны Masoneilan, регуляторы Mooney, клапаны сброса давления Consolidated и воздуходувки и роторные счетчики газа Roots. Компания имеет производственные и сервисные предприятия, стратегически разбросанные по всему миру, и осуществляет продажи в более чем 100 странах. Сайт компании - www.dresser.com.

Dresser Wayne

Головной офис Dresser Wayne расположен в Остине (США, штат Техас). Это одно из крупнейших бизнес-подразделений Dresser, Inc., которое является поставщиком новаторской продукции для индустрии розничной продажи топлива. Компания Dresser Wayne первой ввела на АЗС пульты и колонки отпуска топливной смеси на базе самообслуживания, встроенные карточные терминалы и терминалы для оплаты наличностью, встроенные платежные системы на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID) и монтируемые на колонке сенсорные платежно-коммуникационные системы. Кроме того, Dresser Wayne разрабатывает и продает на рынке программные системы, которые позволяют клиентам компании из индустрии розничной продажи топлива более эффективно осуществлять управление различными аспектами функционирования своих предприятий, включая управление товарными запасами, прейскурантом, кадрами и административное управление. Сайт компании - www.dresserwayne.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091220005037/en.

Контактная информация:

Dresser Wayne

Для европейских СМИ:

Lise-Lotte Nordholm

Office +46 40 360 553

lise-lotte.nordholm@dresser.com

или

Dresser Wayne

Для североамериканских СМИ:

Dan Shaw

Office +1 323 202 1907

dan.shaw@edelman.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи