ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Скидки от 3 до 45 % от компании «Центр каминов»

28 декабря - Компания «Центр Каминов», которая уже более 10 лет специализируется в Москве на продаже каминов предоставляет возможность покупателям воспользоваться скидками до 45 %

Компания «Центр Каминов», которая уже более 10 лет специализируется в Москве на продаже каминов, дымоходов, печей для бань, топок от лучших европейских производителей, в предновогодние дни предоставляет возможность покупателям воспользоваться скидками до 45 % на некоторые виды товаров.

«Центр каминов» является официальным дистрибьютором итальянской фирмы Edilkamin, поэтому предлагает практически полный модельный ряд изделий, выпускаемых мировым производителем. Покупатели могут не только выбрать камин по стилю (классика, ампир, модерн, авангард), но также заказать его установку и декоративную отделку, которую выполнят опытные квалифицированные специалисты. По мнению покупателей, сайт компании содержит понятную и объективную информацию о представленных изделиях, поэтому каждый пользователь может найти для себя нужный вариант, просмотрев каталог и описание. Кроме итальянских каминов EdilKamin можно приобрести товары от французских фирм (Supra, Cheminees, Richard Le Droff), испанских (Fugar), финских (NunnaUun), шведских (Keddy) и других европейских производителей, а также печи, котлы, каменки для бань. С полным ассортиментом каминов EdilKamin можно ознакомиться на странице http://www.i-kamin.ru/catalog/type/3/brend/9

Одним из интересных решений компании «Центр Каминов» стало открытие выставочных залов с действующими каминами, выполненными в разных стилях – теперь каждый потенциальный покупатель сможет увидеть, как выглядит конструкция в интерьере, получить ответы на вопросы о качественных характеристиках конкретного изделия, стоимости и времени его монтажа.

«Центр каминов» не только продает, но и создает эксклюзивные модели по эскизам, чертежам, рисункам заказчиков. Варианты оформления разнообразны и искусны с точки зрения воплощения художественных замыслов: резьба по натуральному камню, колонны, балюстрады, скульптуры, фонтаны, другие оригинальные решения используются при декоративной отделке.

Компания сотрудничает со швейцарской группой SPIRO в области производства двухконтурных дымоходов «Вулкан», применяя прогрессивные технологии и австрийское оборудование.

Что касается сервисного обслуживания, то фирме удалось сделать многое из того, о чем сегодня только пишут некоторые поставщики каминов и отопительных устройств. Товар своевременно доставляется, монтаж, установка дымоходов под ключ выполняется быстро и качественно. Не было зафиксировано срывов заказов, перенесения сроков доставки и других моментов, неприятных для покупателя. Заказ можно оформить на странице сайта. Также здесь размещена информация о фирменных магазинах компании, адреса, контактные данные ***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи