ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:09

Счастливое платье для счастливого дня

30 декабря - Быть красивой – желание каждой женщины.

Быть самой красивой – мечта каждой невесты. Свадебный салон «Счастливое платье» поможет каждой невесте реализовать ее мечты.

В новом сезоне 2010 года салон «Счастливое платье» рад предложить вам новые эксклюзивные коллекции свадебных нарядов от известных французских марок Miss Kelly и Miss Paris, а так же платья всемирно известного бренда Just For You. Уникальность каждой модели заключается в продуманности образа, необычных драпировках юбки, сочетании классического стиля и современных материалов. Новейшие технологии раскроя и обработки ткани позволяют создать удивительно нежные силуэты, которые подчеркнут изящность фигуры каждой невесты и душевную гармонию молодой семьи.

Владельцы салона «Счастливое платье» позаботились о том, чтобы у каждой девушки, посетившей их салон, был настоящий выбор. Модели платьев, представленные в салоне, изготовлены в разных стилях от классики до ультрамодерна, и выполнены из разных материалов: шелка, тафты, атласа, жаккарда, органзы, кружевного полотна ручной работы.

Так же в салоне вам предложат аксессуары, необходимые для свадебного торжества – бутоньерки, фату, перчатки, сумочки, обувь и большой выбор вечерних платьев для подружек невесты.

Свадебный салон «Счастливое платье» предлагает своим клиентам дополнительные услуги, такие как маникюр, визаж, укладка с выездом на дом, свадебная фотография, а так же ряд бонусов и приятных комплиментов. В частности, салон предоставляет услуги бронирования гостиницы для иногородних клиентов, продает товары в кредит с оформлением на месте и предлагает услугу пошива свадебного платья на заказ. В салоне постоянно действуют скидки, проводятся акции и распродажи.

Купите счастливое свадебное платье сегодня, чтобы быть счастливой всю жизнь!

**ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи