ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Hilton Worldwide объявляет о январской акции

12 января - BUSINESS WIRE - Бронируйте в январе и экономьте на ценах выходного дня в отелях во всем мире до конца 2010 года

Маклин (США, штат Вирджиния). 12 января BUSINESS WIRE - В то время, как магазины завершают свои праздничные распродажи, Hilton Worldwide объявила сегодня о январской акции с глобальным охватом брендов компании. Гости, оформляющие бронь в январе, смогут в выходные дни в течение года экономить 50% стоимости номеров в участвующих в акции отелях в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Они смогут сэкономить до 33% от цен выходного дня в Северной, Южной и Центральной Америке, в Пуэрто-Рико и на Карибах в участвующих в акции отелях брендов Hilton, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Inn & Suites и Homewood Suites.

Чтобы воспользоваться преимуществами январской акции, гости могут в период с 1 по 31 января 2010 года зайти на www.hilton.com/sale и предварительно забронировать отели, получив скидку с цен за проживание в пятничные, субботние и воскресные дни в 2010 году. Отдельные отели могут также предоставлять скидки по четвергам. Любая бронь должна оформляться не менее чем за три дня до заселения. Более подробно узнать об акции и зарезервировать номера можно по адресу www.hilton.com/sale.

"Портфель брендов Hilton Worldwide дает семьям и друзьям основание и возможность уже в январе оформить гостиничную бронь для своих поездок в выходные дни до конца года", - сказал Джефф Дискин (Jeff Diskin), старший вице-президент Hilton Worldwide по потребительскому маркетингу. - "Предлагая этот великолепный способ сэкономить на поездках, мы побуждаем своих клиентов к тому, чтобы они как можно чаще пользовались выходными для поездок к родным и друзьям, а также для знакомства с богатствами мира".

Гости, которые являются участниками программы Hilton HHonors, будут как обычно получать свои баллы и мили за все остановки в отелях. Бесплатными ночами можно будет воспользоваться без ограничений по датам и объему услуг в отелях Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Inn & Suites, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations.

Hilton Worldwide

Hilton Worldwide - ведущая глобальная компания в индустрии гостеприимства. Ее бизнес охватывает гостиничный сектор от фешенебельных отелей и пансионатов с полным циклом обслуживания до апартаментов для длительного проживания и отелей средней ценовой категории. На протяжении 90 лет Hilton Worldwide предлагает своим гостям, прибывающим по делам и на отдых, лучшие условия для проживания, сервис, удобства и качество. Компания последовательно продолжает традицию создания исключительных условий для постояльцев в отелях всех своих глобальных брендов. Наш портфель насчитывает более 3.500 отелей в 81 стране мира. Они относятся к таким брендам, как Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Inn & Suites, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Компания также реализует бонусную программу мирового уровня HHonors.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.hiltonworldwide.com.

Условия акции

Оплата производится в полном объеме при оформлении брони и не подлежит возврату. Возможность бронирования зависит от наличия мест в соответствующих отелях в выходные дни. Оформите бронь в период с 1 по 31 января 2010 года и останавливайтесь в отелях с 7 января 2010 до 26 декабря 2010 года. Скидки касаются Лучшей доступной цены номера или Лучшей доступной цены номера с завтраком (в зависимости от бренда и места), которые являются особыми тарифами и зависят от времени бронирования, не имеют ограничений и не допускают иных скидок. Скидки на Американском континенте варьируются в зависимости от бренда: 33% - для Лучшей цены номера с завтраком в Hilton и Doubletree; 30% - для Лучшей цены номера в Hilton Grand Vacations Hotels; 20% - для Лучшей цены номера с завтраком в Hilton Garden Inn; 20% - для Лучшей цены номера в Hampton Inn и Homewood Suites и 15% - для Лучшей цены номера в Embassy Suites. Цены не включают налогов, чаевых и случайных издержек. Имеются другие ограничения. Полностью с условиями акции можно ознакомиться на www.hilton.com/sale.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100104005371/en.

Контактная информация:

Hilton Worldwide

Scott Carman, (703) 883-5803

scott.carman@hilton.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи