ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Для успешного начала своего бизнеса начинайте с РаСоБи

14 января - Для успешного начала своего бизнеса начинайте с РаСоБи

Компания «РаСоБи» успешно работает на российском рынке юридических услуг с 2001-ого года и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере развития и сопровождения бизнеса. Само название «РаСоБи» – это сокращенная форма полного названия компании – «Центр развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства» – и образовано из первых слогов входящих в него слов.

Начав в 2001-м году всего с пары услуг и состоящая на тот момент всего из нескольких человек, сегодня компания «РаСоБи» представляет собой пять больших и вполне самостоятельных направлений бизнеса, над реализацией которых трудятся более 60-ти человек.

По каждому из направлений своей деятельности «РаСоБи» осуществляет комплексное обслуживание клиентов, предлагая целый спектр услуг в своем секторе. Основные направления деятельности компании на сегодняшний день это: регистрация, перерегистрация и ликвидация фирм; продажа готовых фирм; предоставление юридических адресов для регистрации юридических лиц; бухгалтерское обслуживание и услуги по созданию и профессиональному продвижению интернет-сайтов. Каждая из этих сфер деятельности представляет собой мощное и активно развивающееся направление и, являясь своеобразной «системой внутри системы» со своими особенностями и задачами, гармонично вписывается в работу общего механизма под названием «РаСоБи».

Внутри каждого из озвученных направлений существуют свои наиболее популярные услуги, популярность и степень востребованности которых зависит от поворотов рынка и потребностей предпринимателей. Так, в сфере регистрации юридических лиц наиболее популярным предложением компании является такая услуга как регистрация ООО. Сегодня именно ООО является основной организационно-правовой формой вновь учреждаемых предприятий, и в этом вопросе «РаСоБи» выполняет бесценную роль, ежедневно помогая рождению новых субъектов малого и среднего бизнеса.

Другое масштабное направление деятельности компании – предоставление юридических адресов для регистрации юридических лиц. Помимо услуги предоставления юридических адресов и комплексного их обслуживания и сопровождения, компания «РаСоБи» также владеет рядом помещений, которые сейчас предоставляются для регистрации юридических лиц и в ближайшее время составят еще одно перспективное направление деятельности компании. Также особое место занимает в деятельности «РаСоБи» IT-отдел компании, который помимо сопровождения и технической поддержки проектов самой компании с недавнего времени был выделен в отдельное направление деятельности и специализируется на создании, развитии и профессиональном продвижении сайтов в сети Интернет.

Вообще сегодняшнее положение бизнес-пространства таково, что все чаще бизнесмены сталкиваются с безвыходными ситуациями, связанными с особенностями функционирования системы экономики и просто чиновничьим произволом. В результате нередко развитие малого и среднего бизнеса ставится под удар, избежать которого помогает не только грамотная политика нашего правительства, но и квалифицированная поддержка со стороны теоретиков и практиков бизнеса. И такую поддержку бизнесменам оказывает компания «РаСоБи».

Основной своей задачей специалисты «РаСоБи» считают комплексное обслуживание предпринимателей, и в основу работы компании заложена стратегия развития и расширения в сторону интересов и потребностей своих клиентов.

Во многом достижения «РаСоБи» стали возможны благодаря коллективу компании. За многолетнюю работу на рынке ей удалось собрать сплоченную команду специалистов, не только профессионалов в своем деле, но и людей творческих, благодаря чему любая идея в их руках получает свою уникальную реализацию.

Возможности компании позволяют находить оптимальные решения и создавать индивидуальные схемы работы, сводя при этом к минимуму расходы клиентов. Опыт работы компании позволяет не только обещать достойный уровень и качество предлагаемых услуг, но и гарантировать их.

Для постоянных клиентов у компании работает целый ряд специальных программ и предложений, позволяющих пользоваться услугами компании на максимально выгодных условиях. Кроме того, по всем направлениям деятельности постоянно проводятся специальные акции и действуют скидки на те или иные услуги, полный перечень которых Вы сможете найти на официальном сайте «РаСоБи» по адресу www.rasobi.ru. Здесь же приведена подробная информация о самой компании, история ее создания, статистические показатели работы, специальные предложения по сотрудничеству и даже аналитические материалы, подготовленные специалистами компании и опубликованные в сети Интернет.

Развитие и постоянное совершенствование – вот курс, выбранный компанией «РаСоБи» с первых дней своего существования. За годы своей работы на рынке услуг компания ни разу ему не изменяла и на деле доказала, что «РаСоБи» – это профессиональный подход к делу, позволяющий Вашему бизнесу грамотно стартовать и успешно развиваться.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи