ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Ноутбук – лучший друг студента. Отремонтируй друга со скидкой до 15%!

18 января - Ноутбук – лучший друг студента. Отремонтируй друга со скидкой до 15%!

Что такое ноутбук для современного студента? Не опасаясь преувеличения, можно ответить на этот вопрос коротким и емким словом: все! Ведь именно там хранятся конспекты, рефераты и справочная литература. Именно на нем пишутся курсовые и дипломные работы. Именно с его помощью студенты в считанные мгновения находят в интернете нужную им для учебы информацию. А главное, ноутбук, в отличие от настольного компьютера, – не просто твой верный друг, а товарищ, который рядом с тобой постоянно: и в аудитории, и в общежитии, и даже в дороге.

Но... По хорошо известному студентам «закону подлости», ноутбук, хоть и отличается надежностью, имеет свойство ломаться в самый неподходящий для этого момент. Например, во время сессии. А ремонт ноутбуков вовсе не так прост, как «возвращение к жизни» настольных компьютеров: самому здесь не справиться. Да и запчасти от одной модели редко подойдут к другой.

Сотрудники московской компании «СП-Сервис», несмотря на свой огромный (более 11 лет!) опыт работы, не забыли студенческую юность и хорошо понимают материальные проблемы молодых. Именно поэтому ремонт ноутбуков для студентов здесь осуществляется с 10-процентной скидкой (для этого достаточно предъявить студенческий билет), плюс надбавка за аттестат "отлично" (оценивается последний законченный семестр/полугодие) 5%.

Кстати, о сроках. Стандартный ремонт ноутбуков в компании «СП-Сервис» производится в течение 3-5 дней – это немного по сравнению с другими мастерскими. А что делать, если сессия уже идет, а информация из отказавшего компьютера «была нужна вчера»? На этот случай здесь существует срочный ремонт ноутбуков, который производится в срок от 1 часа! Наценка за срочность составляет 50% от стоимости обычного ремонта, а на качестве работ сжатые сроки никак не отражаются – гарантия будет одинаковой в обоих случаях и составит от 1 месяца и дольше.

Студенты – люди «продвинутые», им хорошо известно, в каких случаях ремонт ноутбуков обходится дороже, чем он стоит на самом деле. Тем более они смогут оценить настоящие честность и открытость! Компания «СП-Сервис» не берет оплату за «диагностику неисправности» или предоплату «за запчасти». Оплата ремонта производится только после его окончания. И только в случае удачного исхода!
Также студенты хорошо знают о такой опасности, как утечка личных данных, фото и видео в Интернет, если ремонт ноутбуков производится непорядочной компанией. В «СП-Сервис» за сохранность таких файлов можно быть спокойным: при сдаче ноутбука в ремонт, сотрудники компании извлекут из него жесткий диск со всеми данными и отдадут на хранение вам. А если вам будет нужно (например, при неисправности самого диска) – восстановят и сохранят эти данные на другом надежном носителе. Причем совершенно бесплатно.
Конечно же, это далеко не все плюсы, которые имеет ремонт ноутбуков в компании «СП-Сервис» по сравнению с обычными мастерскими. Более подробно узнать о ремонте ноутбуков можно на сайте компании http://www.sp-service.ru ***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи