ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Скидки 27 % от компании «РИФТ-М»!

18 января - Компания «РИФТ-М», уже более 15 лет занимающаяся строительством деревянных домов и бань из бруса и оцилиндрованного бревна, предлагает покупателям зимние скидки до 27 %.

«РИФТ-М» – опытная компания, более 15 лет предоставляющая качественные услуги – возведение деревянных домов и строительство бани из оцилиндрованного бревна и бруса – делает своим клиентам выгодное предложение: зимние скидки до 27 % на все дачные дома, коттеджи, дома из бруса и другие виды загородных построек.

Коллектив сотрудников фирмы состоит из высококвалифицированных специалистов, способных воплотить современные технологии и передовые материалы в проекте любой сложности: от небольшого дома из бруса до многоуровневого здания. При этом деревянные дома не потребуют дополнительной отделки, проживание в них возможно сразу же после окончания строительства.

За время существования на рынке компания «РИФТ-М» приобрела множество надёжных партнёров и наладила устойчивые связи с ведущими мировыми поставщиками, поэтому готовые деревянные дома возводятся из экологически чистых, качественных материалов преимущественно зимней рубки, а дачные дома вводятся в эксплуатацию без каких-либо задержек, точно в оговоренные сроки.

Решив воспользоваться услугами «РИФТ-М» и посетив официальный сайт в сети Интернет (www.rift.ru), у потенциального клиента появится возможность получить наглядное представление не только о внешнем виде будущего дома из бруса, но и о его внутреннем обустройстве. Красочная галерея примеров выполненных работ позволит сориентироваться в предпочтениях и выбрать дачные дома, коттеджи, печи под строительство бани, беседки и заборы на любой вкус. Кроме этого, в процессе сотрудничества можно внести свои изменения в проект или же заказать его разработку с нуля.

Несомненным преимуществом компании перед конкурентами является наличие собственного цеха по производству ПВХ-окон, что позволяет осуществлять строительство бани по сложнейшим проектным схемам, сооружать деревянные дома по изысканным дизайнерским задумкам, всегда быть уверенными в качестве изделий и вести гибкую ценовую политику.

Все деревянные дома от компании «РИФТ-М» возводятся из натуральных материалов, для обработки которых применяется технология камерной сушки, благодаря чему дома из бруса обретают дополнительную прочность, долговечность и неподверженность внешний воздействиям. Использование армированного фундамента позволяет осуществлять строительство бани или коттеджа на любом типе грунта, без опасений за целостность конструкции в процессе дальнейшей эксплуатации. Брёвна соединяются с помощью деревянных нагелей, что препятствует появлению зазоров между стыками бруса, в итоге дачные дома дают равномерную усадку, без деформаций стен.

Квалифицированные менеджеры исчерпывающе ответят на любой вопрос по указанным на сайте телефонам или электронной почте. Здесь же можно ознакомиться с формой договора, узнать все интересующие реквизиты, адреса, режим работы офиса и схему проезда. ***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи