ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 10:40

Пластиковые окна дешевеют вдвое

18 января - О беспрецедентном снижении цены для своих клиентов объявила компания «ОкнаМобифон». В течение января один из крупнейших производителей пластиковых окон в Москве на все заказы устанавливает скидки до 55%.

Учитывая, что в декабре «ОкнаМобифон» уже снижал цены на свою продукцию и выполнение работ по остеклению, нынешнее уменьшение стоимости пластиковых окон и их установки можно записывать в разряд дисконтных рекордов.
- Данная акция решает сразу несколько задач. Традиционно в период января экономика снижает обороты, что сказывается на доходах наших граждан. Соответственно, это уменьшает покупательскую способность. Установленные же нами скидки позволяют заказчикам не отодвигать запланированное остекление на более поздний срок, а нам – сохранять имеющиеся объемы производства. Ну, и, разумеется, любому человеку приятно начать новый год с неожиданно свалившейся на него экономии, - рассказал руководитель компании «ОкнаМобифон»

Теперь остекление жилья и остекление балконов до конца месяца будут обходиться клиентам компании на треть дешевле, если они покупают пластиковые окна и оформляют заказ на их монтаж. А заявленная максимальная скидка в 55% установлена для тех, кто приобретает пластиковые окна, не прибегая к услугам по их установке.
В отличие от многих конкурирующих фирм, отделка балконов и установка окон специалистами «ОкнаМобифон» ведется в течение всего года. Холодный сезон не является препятствием для проведения подобных работ, поскольку компания в совершенстве освоила технологию зимнего остекления.


О компании «ОкнаМобифон»
На рынке производства пластиковых окон, их установки и отделки балконов компания «ОкнаМобифон» присутствует уже почти 10 лет, являясь одним из лидеров в данном направлении. Для изготовления своей продукции предприятие использует отлично зарекомендовавшие себя профили KBE немецкого производителя.
Компания действует по принципу: один заказ - один исполнитель. То есть, придя в «ОкнаМобифон», клиент может заказать весь спектр услуг, связанный с остеклением или отделкой балконов: выезд замерщика, изготовление окон, их транспортировка и установка. Кроме того, отделка балконов предполагает не только их остекление, но и работы по благоустройству этой жилой зоны. Подобный подход дает возможность заказчику существенно экономить, а компании гарантировать долговечность установленных металлопластиковых систем. Срок службы пластиковых окон на основе профиля КВЕ составляет не менее 40 лет.

Параллельно «ОкнаМобифон» выполняет работы по ремонту и обслуживанию пластиковых и деревянных окон, а также по установке всех типов жалюзи и офисных перегородок.
Клиентами компании «ОкнаМобифон» являются не только коммерческие структуры и частные застройщики, но и государственные учреждения (объекты органов власти, школы, детские сады). Это является дополнительным подтверждением высокого доверия, которое оказывают компании потребители ее продукции и услуг. ***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи