ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

FilmOn.com сообщает о сделке с IMG Media Ltd по контенту, включаю-щему игры Премьер-лиги

14 сентября - FilmOn.com - крупнейшая телевизионная сеть на базе Интернета – сообщила о подписании со-глашения с IMG Media Ltd

FilmOn.com сообщает о сделке с  IMG Media Ltd по контенту, включаю-щему игры Премьер-лиги

FilmOn.com - крупнейшая телевизионная сеть на базе Интернета – сообщила о подписании со-глашения с IMG Media Ltd касательно включения передач Premier League Archive в программу первого в мире футбольного Интернет-канала класса "премиум"

Лондон (Великобритания) – 14 сентября - BUSINESS WIRE – Компания FilmOn.com Inc., (http://www.FilmOn.com/) – крупнейший телевизионный сервис на базе Интернета, предла-гающий контент в формате высокой четкости, - сообщила сегодня о заключении с IMG Media Ltd сделки, в результате которой она приобретает право показа передач Premier League Archive (Архив Премьер-лиги) на телевизионном футбольном Интернет-канале FilmOn.com, носящем название Football Anytime.

Английская Премьер-лига (The Barclays Premier League) - самая популярная в мире ли-гой, и FilmOn приобрела лицензию на показ как классических матчей, так и специально сде-ланных передач на базе архивного материала. На канале Football Anytime будет показан луч-ший футбол от Premier League Archive, включая записи игр с участием клубов Manchester United, Chelsea, Liverpool, Arsenal, Newcastle United и Manchester City.

Доминик Янг (Dominic Young), менеджер по продажам архивного контента Premier League Archive, сказал: "Мы рады заключению этой сделки, благодаря которой FilmOn полу-чает права на использование материалов Premier League Archive".

"Мы очень рады тому, что сможем добавить контент Premier League Archive в подборку Football Anytime", - сказал учредитель и главный исполнительный директор FilmOn Алки Дэ-вид (Alki David). – "В Английской Премьер-лиге выступают наиболее популярные команды в мире. Так что вполне логично, что самая популярная платформа Интернет-телевидения станет первой, кто покажет эти игры".

В последнее время FilmOn заключила ряд крупных сделок по футбольному контенту, обещая показывать на платформе FilmOn прямые трансляции и записи международных фут-больных матчей в формате высокой четкости для просмотра с использованием мобильных уст-ройств, компьютеров, телеприставкок и IP-телевизоров.

Английская Премьер-лига

Английская Премьер-лига (The Barclays Premier League) – это крупнейший ежегодный турнир в мировом спорте. В последнем сезоне матчи Премьер-лиги посетили более 13,4 млн. болельщиков, что уже третий сезон подряд обеспечило среднюю заполняемость стадионов на уровне свыше 92%. За девять месяцев текущего года в 212 регионах мира было просмотрено 380 матчей. Трансляции матчей могут принимать порядка 650 млн. домохозяйств с общемиро-вой аудиторией, оцениваемой в 3,5 млрд. человек.

FilmOn.com Inc.

FilmOn.com Inc. была основана в марте 2009 года франкфуртской компанией FilmOn.com Plc. (корпоративный символ – FMX) и работает независимо под руководством британских и американских менеджеров, имея офисы в Лос-Анджелесе, Лондоне и Дубаи, а также центры обработки данных в Сан-Диего, Амстердаме и Женеве.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6859807&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознако-миться по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6859807&lang=en.

Контактная информация:

Контакт для участников финансовых рынков

Marcel Winand

Tel. +49 6101 98861 18

Fax. +49 6101 98861 50

marcel.winand@886AG.de

HRB 80109 AG FFM

bkb

Контакт для прессы

Rudy Delarenta

FilmOn.com

USA +1-877-733-1830

press@filmon.com

http://www.FilmOn.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи