ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

3М Attenti меняет название своего бизнес-подразделения, занимающегося технологиями обеспечения безопасности в сфере ухода за престарелыми, на 3M Resident Monitoring

16 сентября - 3М Attenti меняет название своего бизнес-подразделения, занимающегося технологиями обеспечения безопасности в сфере ухода за престарелыми, на 3M Resident Monitoring

3М Attenti меняет название своего бизнес-подразделения, занимающегося технологиями обеспечения безопасности в сфере ухода за престарелыми, на 3M Resident Monitoring

Сент-Пол (штат Миннесота, США) – 16 сентября BUSINESS WIRE – Компания 3M Track and Trace Solutions сообщила сегодня о ребрендинге своего подразделения HomeFree, специализирующегося на технологиях безопасности в сфере ухода за престарелыми, с заменой его названия на 3M Resident Monitoring. Этот бизнес был приобретен компанией 3M в прошлом году в рамках покупки Attenti Group.

Новый бренд будет представлен на следующей неделе в Лас-Вегасе на 62-й Ежегодной конференции и выставке Американской ассоциации здравоохранения (American Health Care Association) и Национального центра помощи престарелым (National Center for Assisted Living). Также создан новый веб-сайт для работы с заказчиками и потенциальными клиентами (www.3M.com/residentmonitoring).

3M Resident Monitoring занимается разработкой, производством и сбытом беспроводных мониторинговых решений, предназначенных для мест проживания престарелых людей. Фирма предлагает единую беспроводную платформу, которая включает передовые системы контроля за передвижением и вызова помощи, а также целый ряд решений для обеспечения безопасности и благополучия пожилых людей в пансионатах.

"Заказчики будут и дальше пользоваться преимуществами, которые дает им сочетание высокого профессионализма, репутации и преданности своему делу в рамках единой сильной организации, работающей под общим брендом, с включением технологий мониторинга про-живающих в пансионатах пожилых людей в портфель 3M Track and Trace Solutions", - сказал Рори Янчек (Rory Yanchek), генеральный менеджер Track and Trace Solutions. – "3M Resident Monitoring сохранит свои ценности и останется верна своим клиентам. Мы будем и впредь поставлять надежные продукты и услуги, которые знают и ждут от нас наши клиенты".

Эти изменения не отразятся на функциональности продуктов и инструкциях по пользо-ванию. Бренд 3M Resident Monitoring будет фигурировать в литературе о товарах, руководствах для пользователей, обучающих материалах, на упаковке и этикетках, а также в дизайне программного обеспечения.

3М улавливает искры новых идей и преобразует их в тысячи оригинальных продуктов. Наша культура творческого взаимодействия порождает нескончаемый поток мощных техноло-гий, делающих жизнь лучше. 3М – новаторская компания, в которой никогда не останавлива-ется работа над изобретениями. Имея оборот $27 млрд., 3M обеспечивает занятость примерно 80.000 человек во всем мире и осуществляет операции в более чем 65 странах. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.3M.com или на нашей страничке в Twitter @3MNews.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110915005275/en.

Контактная информация:

3M

Connie Thompson, 651-733-8914

или

3M Attenti

Idit Mor, +972 542 555 860

imor@mmm.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутен-тичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматри-ваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи