ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:33

На 5-й конференции CEE Rubber & Tire Markets в Вене будут обсуждаться вопросы динамики торговли, анализа рынков, сырьевых цепочек и многое другое

16 сентября – Возросшая потребность в синтетическом каучуке и рост цен на природный каучук вызвали активный спрос на бутадиен со стороны европейских производителей

На 5-й конференции CEE Rubber & Tire Markets в Вене будут обсуждаться вопросы динамики торговли, анализа рынков, сырьевых цепочек и многое другое

На 5-й конференции CEE Rubber & Tire Markets ("Рынок шин и каучуков в Центральной и Восточной Европе"), которую проводит CMT, ожидается большое число участников и выступления представителей Appolo Tires и Bridgestone, которые поделятся своими знаниями и опытом, относящимися к сегменту каучуков и шин в данном регионе. Кроме того, представители компаний CMAI Europe GmbH, Braskem Europe, LMC International и Styron Europe GmbH обсудят динамику развития спроса и предложения и последствия роста цен на сырьевые материалы.

Вена (Австрия) – 16 сентября - BUSINESS WIRE – Возросшая потребность в синтетическом каучуке и рост цен на природный каучук вызвали активный спрос на бутадиен со стороны европейских производителей и оказывают давление на рынок природного каучука. Производителям стирол-бутадиен-каучука и шин приходится теперь иметь дело с нехваткой материалов и эскалацией затрат. Поэтому на 5-й конференции CEE Rubber & Tire Markets, которая состоится в Вене 20-21 октября 2011 года, будет сделан акцент на ключевых тенденциях и перспективах развития рынка бутадиена и природного каучука.

Ключевой проблемой, которая будет обсуждаться на полуторадневной конференции, являются цены на синтетический и натуральный каучуки, подскочившие на фоне роста сырьевых цен и проблем с урожаем. На конференции речь будет идти также о прогнозах развития региональных экономик в Центральной и Восточной Европе, "зеленых" тенденциях на рынке шин, нормативной базе ЕС и ее влиянии на шинный сегмент. Будет дана и оценка того, чего следует ждать в 2012 году.

Пятое мероприятие CMT в серии конференции, посвященных рынку каучуков и шин в Центральной и Восточной Европе, проводится вслед за недавно завершившейся азиатской конференцией, на которой Роберт Симмонс (Robert Simmons), глава дивизиона LMC International Ltd, занимающегося исследованиями в области каучуков и шин, сделал содержательный доклад на тему "Перспективы развития шинного рынка на Американском континенте и в Европе и его влияние на индустрию в глобальном масштабе" ("Tire market outlook in Americas and Europe and Impact on global trade"). По существу, доклад, записанный на видео, является превосходным анонсом того, чего можно ожидать на предстоящей венской конференции. Помимо прочего, в нем анализируются:

• причины, по которым европейские рынки выставляют барьеры в шинном сегменте

• факторы, подталкивающие развитие замещающих продаж, и

• то, как европейские рынки справляются с рецессией

Бесплатную копию видеозаписи доклада можно уже сейчас скачать по следующему адресу:

Желающие получить дополнительную информацию об октябрьском мероприятии, в котором примут участие производители/трейдеры/переработчики природного и синтетического каучуков, производители шинного корда, поставщики сырья, производители шин, продавцы машин и оборудования, разработчики каучуковых технологий, переработчики шин и многие другие, могут обращаться к г-же Хафизах (Hafizah) по тел. +65 6346 9218.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110915007217/en

Контактная информация:

Centre for Management Technology

Hafizah Adam, 65 6346 9128

hafizah@cmtsp.com.sg

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи