ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

6-я конференция по сжиженному нефтяному газу, которая будет проходить в Стамбуле с 31 октября по 2 ноября, обещает стать очередным успешным мероприятием

21 сентября - После пяти лет успешного проведения конференции в Дубаи, Катаре и Абу-Даби, конференция LPG Trade 2011, расширяя свою аудиторию, перемещается в новое место – Стамбул.

6-я конференция по сжиженному нефтяному газу, которая будет проходить в Стамбуле с 31 октября по 2 ноября, обещает стать очередным успешным мероприятием

Официальной принимающей стороной и спонсором гала-обеда является компания AYGAZ. Серебряными спонсорами стали Oteko и Petrobras, которые также спонсируют прием. В программу включены выступления высокого уровня, полтора дня отводятся на анализ и интерактивную дискуссию, а также секционные заседания.

Стамбул (Турция) – 21 сентября - BUSINESS WIRE – Представители индустрии сжиженного нефтяного газа (СНГ) соберутся с 30 октября по 2 ноября в Стамбуле (Турция) для участия в очередном мероприятии, которое пользуется успехом как и в прошлом году, когда на конференцию приехало 180 компаний со всего мира. Принимающей стороной 6-го Саммита индустрии СНГ (6th LPG Trade Summit) выступает AYGAZ – одна из пяти крупнейших компаний в Европе в области СНГ. На конференции будут обсуждаться проблемы и возможности, вытекающие из растущего экспорта на быстро развивающиеся рынки.

Конференция 2011 года нацелена на проведение перекрестного анализа перспектив развития сектора СНГ в выступлениях на пленарном заседании. Это должно акцентировать внимание на преимуществах СНГ и способствовать распространению лучших практических методов работы в глобальной индустрии СНГ. Участников ждут обзоры рынка СНГ, а также глобальный и страновой анализ с охватом Китая, Индии, Бразилии, Африки, России, Турции и других стран и регионов.

Конференцию откроет Петер Маннинг (Peter Manning) из Poten & Partners, который в своем докладе "Изменение динамики развития глобальной индустрии СНГ" (The Changing Dynamics of Global LPG Trade) будет говорить о сдвигах в области спроса и предложения. В программу сессии включено и выступление Эркюмента Полата (Ercument Polat) из AYGAZ, который расскажет о турецком рынке СНГ, уделив особое внимание маркетинговым стратегиям, сильной и устойчивой распределительной сети и конкретным примерам в области автомобильного газа.

Ключевые секции:

• СНГ в Абу-Даби: Прогноз развития производства/экспорта относительно внутреннего спроса, маркетинговые планы на будущее

Abu Dhabi National Oil Company (ADNOC)

• Прогноз в отношении российского рынка СНГ – перспективы экспортного роста

Сибур холдинг – ПЭТФ Головной офис

• Перспективный взгляд на производственные проекты и экспортные планы катарского сектора СНГ

Qatar International Petroleum Marketing Co. (Tasweeq)

В программу этого года включена новая секция "Экономика поставок и управление рисками в сегменте СНГ" (LPG Shipping Economics and Risk Management). Программу конференции 2 ноября целый день будет вести д-р Амир Ализаде (Amir Alizadeh). Кульминацией конференции станет большой гала-обед, специально устраиваемый для участников в Промышленном музее Рами М. Кока от имени AYGAZ.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте конференции или по телефону +65 6346 9113.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110919005918/en.

Контактная информация:

Centre for Management Technology

Huiyan Fu, 6346 9113

huiyan@cmtsp.com.sg

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи