ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Groupon осуществляет запуск своего сайта в Дании

22 сентября - Первопроходец в сфере ежедневных скидочных предложений расширяет свою глобальную сеть в Европе

Groupon осуществляет запуск своего сайта в Дании

Чикаго (США) – 22 сентября - BUSINESS WIRE – Компания Groupon сообщила сегодня о запуске Groupon Denmark (http://www.groupon.dk). Этот сайт дает возможность датским покупателям выбирать лучшее из того, что могут предложить местные фирмы, с целым рядом выгодных предложений в отношении лучшего из того, что можно увидеть или сделать в четырех крупнейших городах страны: сначала в Копенгагене, а со временем – в Орхусе, Альборге и Оденсе.

С момента своего запуска в ноябре 2008 года Groupon трансформировал локальную коммерцию и изменил мир Интернет-торговли. Работая по принципу коллективных покупок, Groupon помогает местным компаниям привлекать новых клиентов при помощи ежедневных выгодных предложений по сниженным ценам.

Каспер Урхаммер (Casper Urhammer), региональный менеджер Groupon Denmark, сказал: "Это очень интересная возможность для Groupon. Мы чрезвычайно рады запуску сайта в Дании и будем стараться предлагать новое и интересное на датском рынке. По мере расширения глобальной сети Groupon мы наращиваем масштабы и приобретаем опыт, что, в свою очередь, позволяет нам делать наиболее значимые и интересные предложения нашим покупателям".

Groupon

Groupon, начавший свою деятельность в Чикаго в 2008 году, ежедневно предлагает лучшее из того, что можно сделать, съесть, увидеть, и купить в 45 странах мира. Groupon использует потенциал коллективных покупок, чтобы предлагать огромные скидки и обеспечивать взаимную выгоду для фирм и покупателей, ежедневно размещая свыше 1.000 выгодных предложений по всему миру. Чтобы ежедневно получать бесплатную информацию Groupon о лучшем, что есть в вашем городе, подпишитесь на электронную рассылку на www.groupon.dk.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110921005456/en.

Контактная информация:

Groupon

Heather Dickinson

Director, International Communications

O: +44 20 3510 2136

M: +44 77 8856 4810

heatherd@groupon.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи