ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Xpress Money запускает в Канаде сервис моментальных денежных переводов

26 сентября – Компания Xpress Money – один из ведущих поставщиков услуг глобальных денежных переводов – сообщила о своей недавней экспансии в Канаде.

Xpress Money запускает в Канаде сервис моментальных денежных переводов

Торонто (Канада) – 26 сентября - BUSINESS WIRE – Компания Xpress Money – один из ведущих поставщиков услуг глобальных денежных переводов – сообщила о своей недавней экспансии в Канаде. Теперь их современная, надежная и удобная система стала доступна для тех в этой стране, кому нужно отправлять международные денежные переводы за считанные минуты.

Садхеш Гирьян (Sadhesh Giriyan), вице-президент Xpress Money, сказал: "Мы нацелены на то, чтобы стать главным поставщиком услуг моментальных денежных переводов во всем мире. У нас крепкий бренд, который хорошо известен в мире, и он продолжает расти благодаря высоким стандартам нашей повседневной деловой практики".

Основанная в 1999 году компания стремительно наращивала свой бизнес, который сейчас охватывает 95 стран мира. Сегодня Xpress Money имеет во всем мире более 85.000 агентских пунктов. В одной только Индии клиенты могут пользоваться услугами более 40.000 пунктов, а на Филиппинах таких точек свыше 12.000. Xpress Money также ведет значительные операции в Южной Америке, Европе, Африке и странах СНГ.

Дебаншу Маджумдар (Debanshu Majumdar), региональный директор Xpress Money по Американскому континенту, сказал: "Xpress Money оказывает нужные, а часто жизненно важные, услуги людям, покинувшим родину в поисках новой жизни, но сохранивших тесные связи со своей страной. Канадская структура, ориентированная на поддержку иммигрантов, обладает большим потенциалом для индустрии денежных переводов. Мы здесь для того, чтобы миллионы людей, которым необходимо поддерживать своих друзей и родных, могли воспользоваться лучшим из доступных сервисов денежных переводов".

Во всем мире компания Xpress Money известна своей разумной платой за осуществление переводов, а также конкурентными курсами обмена валют. Помимо этого они предлагают на выбор возможность перевода денег непосредственно на банковский счет наряду с возможностью лично забрать наличные средства в пункте обслуживания, а в некоторых странах – еще и опцию доставки денег до дверей получателя. В скором времени они планируют запустить специальную программу лояльности, которая даст множество преимуществ постоянным клиентам.

Xpress Money делает выгодное предложение и своим партнерам-агентам. Разумная цена, легкие в использовании системы и глобальное присутствие дают последним возможность наращивать бизнес и повышать прибыли за счет предложения услуг Xpress Money.

Винеш Венугопал Наир (Vinesh Venugopal Nair), директор Xpress Money по маркетингу, сказал: "Мы не только помогаем нашим клиентам поддерживать контакт со своими близкими, но и становимся частью жизни сообществ, которые обслуживаем. Мы активно поддерживаем нуждающихся людей во всем мире".

Xpress Money стремится быть самым быстрорастущим в мире сервисом денежных переводов и делает все, чтобы воплотить свои планы в жизнь.

Xpress Money

Xpress Money – британский бренд моментальных денежных переводов. Компания успешно работает в более чем 95 странах на 5 континентах, осуществляя операции через 85.000 агентских пунктов во всем мире. Xpress Money является Авторизованным платежным учреждением (Authorized Payment Institution, API), осуществляющим свою деятельность на основании лицензии Управления по финансовому регулированию и надзору (FSA). Это самый быстрорастущий бренд моментальных денежных переводов в мире. Xpress Money предлагает своим клиентам быстрый, надежный и доступный по средствам способ перевода денег по всему миру. Дополнительная информация – на www.xpressmoney.com.

*Источник: ME NewsWire

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110922006923/en.

Контактная информация:

За Xpress Money

Lahcen Aterta, +971-2-494-5480

Manager Media Relations

Aterta.lahcen@uaeexchange.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи