ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Office Depot сообщает об отставке президента международного дивизиона

27 сентября - Компания Office Depot cообщила о том, что президент ее международного дивизиона Чарли Браун (Charlie Browne) с сегодняшнего дня покидает организацию.

Office Depot сообщает об отставке президента международного дивизиона

Бока-Ратон (штат Флорида, США) – 27 сентября - BUSINESS WIRE – Компания Office Depot (NYSE: ODP) сообщила о том, что президент ее международного дивизиона Чарли Браун (Charlie Browne) с сегодняшнего дня покидает организацию.

"Чарли Браун уволен за неподобающие отношения с другим сотрудником", - сказал Нейл Остриан (Neil Austrian), председатель совета директоров и главный исполнительный директор Office Depot. – "В этом отношении компания проводит политику нетерпимости. Руководители нашего бизнеса в Европе и Азии теперь будут подотчетны мне, а исполнительный вице-президент и главный финансовый директор Майк Ньюман (Mike Newman) будет отвечать за наше совместное предприятие с Office Depot de Mexico, как и за наше развитие в Латинской Америке в целом".

Office Depot

Office Depot отмечает свое 25-летие в качестве ведущего глобального поставщика офисных товаров и услуг, заботясь о бизнесе миллионов своих клиентов на планете (Taking Care of Business). Своих клиентов – от местного магазинчика до крупных компаний из списка Fortune 500 – Office Depot обеспечивает продуктами и услугами через 1.627 розничных магазинов в различных странах мира, через специальных торговых агентов и популярные каталоги, а также посредством продаж через Интернет. Годовой оборот Office Depot составляют примерно $11,6 млрд. Во всем мире в компании работают порядка 40.000 человек. Office Depot продает больше продуктов и услуг большему количеству покупателей и в большем числе стран, чем любая другая компания. В настоящее время она напрямую или через аффилированные структуры осуществляет продажи своим клиентам в 56 странах.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110926006411/en.

Контактная информация:

Office Depot

Brian Turcotte, 561-438-3657

Investor Relations

brian.turcotte@officedepot.com

или

Brian Levine, 561-438-2895

Public Relations

brian.levine@officedepot.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи