ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Print24 устанавливает новый квартальный рекорд

06 октября - Лидер европейского рынка в 2011 году продолжал активно расти

Print24 устанавливает новый квартальный рекорд

Дрезден (Германия) – 06 октября - BUSINESS WIRE – Онлайновая типографии print24 (http://www.print24.com) завершила третий квартал 2011 года с очередным рекордом по объему продаж. Флагманская компания unitedprint.com SE еще раз зафиксировала крепкий рост продаж, выражающийся двузначной цифрой.

Постоянные инновации и усовершенствования

Ключом к этому успеху стал целый ряд инноваций и усовершенствований, реализованных фирмой в третьем квартале. В качестве примера можно привести сокращение сроков выполнения заказов в Европе максимум на три дня. В четвертом квартале 2011 года лидер европейского рынка web-to-print намерен и дальше сокращать сроки выполнения заказов для своих клиентов. Это сделает print24 самой быстрой онлайновой типографией в Европе. Кроме того, в третьем квартале print24 неуклонно проводил свою агрессивную ценовую стратегию. Так, клиенты могли пользоваться преимуществом трехразового снижения цен в неделю.

Индивидуальные спецформаты

Предоставленная возможность выбирать индивидуальные спецформаты (о чем просили многие клиенты) имела огромный успех. С начала сентября print24 изготавливает индивидуальные форматы в соответствии с пожеланиями клиентов и является единственной онлайновой типографией, предлагающей этот сервис.

Клиенты удовлетворены больше, чем когда-либо ранее

Цифры последнего квартала подтверждают правильность стратегии фирмы, которая заключается в отходе от дорогостоящих рекламных кампаний и в ставке на собственные достижения взамен этого. Благодаря лучшему обслуживанию во всех сферах деятельности компании print24 добилась рекордного уровня удовлетворенности клиентов. Так, 97% клиентов онлайновой типографии порекомендовали бы ее другим. "В то время как другие тратят кучу денег на дорогую рекламу и направляют массу энергии на то, чтобы шире представить себя публике, мы инвестируем в высококачественные услуги для своих клиентов, предлагая самые низкие цены, наилучшее качество, кратчайшие сроки выполнения заказов, инновационные усовершенствования и превосходный сервис с высочайшим уровнем удовлетворенности клиентов".

Инвестиции в кадры и технологии

После уже реализованных в этом году миллионных инвестиций к концу 2011 года компания дополнительно произведет значительные капиталовложения в самые современные технологии. В этой связи фирма продолжает расширять свой штат сотрудников, набрав за последние 12 месяцев более 100 человек. Целью фирмы является увеличение объема продаж до 100 млн. евро и наращивание штата до 1.000 человек. С учетом последних прогнозов в отношении продаж, эта цель представляется все более и более достижимой.

С оригиналом данного пресс-релиза данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111005005776/en.

Контактная информация:

print24

David Gornickel

david.gornickel@unitedprint.com

Tel. +44-20-86019315

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи