ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Банк "Тинькофф. Кредитные Системы" выпустил 1 млн. кредитных карт на платформе TSYS PRIME

14 октября - Российский розничный кредитный институт перешагнул важный рубеж вместе с TSYS

Банк "Тинькофф. Кредитные Системы" выпустил 1 млн. кредитных карт на платформе TSYS PRIME

Коламбус (штат Джорджия, США) и Москва (Россия) – 14 октября - BUSINESS WIRE – Вчера компания TSYS® сообщила о том, что она вместе с банком "Тинькофф. Кредитные Системы" (ТКС) отметила эмиссию одного миллиона кредитных карт на базе технологии TSYS' PRIME (управление кредитными картами). Один миллион кредитных карт является знаменательным рубежом для московского банка "Тинькофф. Кредитные Системы" – первой в России компании, создавшей монолинейный бизнес со специализацией на кредитных картах.

"TSYS очень рада успехам и росту ТКС на российском рынке. ТКС Банк сумел успешно дииференцировать свое предложение на рынке и впечатляющим образом расширить портфель", - сказал Джаффар Ага-Джаффа (Jaffar Agha-Jaffar), управляющий директор TSYS в СНГ. – "Мы чрезвычайно рады, что наше решение PRIME стало ключевым инструментом в успехе ТКС, и что банк сумел извлечь пользу из таких свойств системы PRIME, как гибкость, масштабируемость и быстродействие".

"Мы рады отпраздновать этот успех вместе с TSYS", - сказал президент "Тинькофф. Кредитные Системы" Оливер Хьюз (Oliver Hughes). – "Командный дух, объединивший две наши организации, оказал очень позитивное влияние и способствовал развитию партнерства. Признанная во всем мире технология PRIME поддерживала нашу стратегию развития бизнеса на каждом этапе пути".

В рамках празднования TSYS вручила ключевым руководителям ТКС награды. На сегодняшний день ТКС Банк выпустил уже 1,7 млн. карт.

Являясь монолинейным бизнесом со специализацией на кредитных картах и клиентом TSYS с 2006 года, ТКС Банк выпускает для своих клиентов по всей России кредитные карты премиум-класса через виртуальную сеть без использования банковских отделений. Компания стремится обеспечивать для своих клиентов наилучший сервис, с самого начала своей работы создавая конкурентные и качественные продукты. Портфель ТКС в настоящее время включает кредитные карты под брендом MasterCard, в том числе совместные и клубные карты.

TSYS имеет большой опыт работы на рынке СНГ, придя на него в 1989 году. В глобальном масштабе деятельность компании распространяется на 130 банков и финансовых институтов в 70 странах. TSYS имеет офис в Москве, который занимается всеми аспектами бизнесом и оказывает техническую поддержку. Он обеспечивает продуктами PRIME и услугами банки и финансовые институты в России и других странах СНГ. Во всем мире в TSYS работают свыше 8.000 квалифицированных сотрудников.

TSYS

TSYS (NYSE: TSS) формирует новую эру в цифровой коммерции, обеспечивая связь между потребителями, продавцами, финансовыми институтами, компаниями и государственными структурами. Благодаря несравненному клиентскому сервису и знанию индустрии, TSYS создает дополнительные удобства для покупателей и продавцов, поддерживая трансграничные платежи в более чем 85 странах. Предлагая решения для приема платежей в торговле, а также услуги в таких сферах, как кредиты, дебетование, предоплата, мобильные платежи, чипы, здравоохранение, частичные платежи, денежные переводы и т.д., TSYS дает возможность с уверенностью и удобно осуществлять надежные и безопасные транзакции на глобальном рынке.

Головной офис TSYS находится в Коламбусе (штат Джорджия, США). Компания также имеет локальные офисы на Американском континенте, в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. TSYS обслуживает более половины из 20 ведущих международных банков. Дополнительная информация – на www.tsys.com.

"Тинькофф. Кредитные системы"

"Тинькофф. Кредитные системы" – первый в России монолинейный институт, специализирующийся на кредитных картах. Используя для обработки покупок, обслуживания и инкассирования масштабируемую операционную платформу полного цикла, поддерживаемую собственным контактным центром, который занимается обработкой запросов клиентов, активацией карт и инкассированием, ТКС стремится обеспечивать высочайшее качество обслуживания клиентов, создавая конкурентные и качественные продукты.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111012006842/en

Контактная информация:

TSYS, Связи с инвесторами

Shawn Roberts, +1-706-644-6081

shawnroberts@tsys.com

или

TSYS, Связи с прессой

Cyle Mims, +1-706-644-3110

cylemims@tsys.com

или

TSYS, Международные связи

Sara Ruffell, +357-22882600

sara.ruffell@ctl.com

или

Банк ТКС

Анатолий Макешин, +7 495 6481000

a.makeshin@tcsbank.ru

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи