ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:13

Sucden Financial предлагает железорудные своп-контракты, прошедшие очистку на Сингапурской бирже (SGX)

24 октября - BUSINESS WIRE - Sucden Financial объявила о том, что теперь она, наряду с LCH.Clearnet, может предлагать своим клиентам доступ к железорудным своп-контрактам

Sucden Financial предлагает железорудные своп-контракты, прошедшие очистку на Сингапурской бирже (SGX)

Лондон (Великобритания) – 24 октября - BUSINESS WIRE - Sucden Financial объявила о том, что теперь она, наряду с LCH.Clearnet, может предлагать своим клиентам доступ к железорудным своп-контрактам, прошедшим очистку на Сингапурской бирже.

Спрос на железорудные свопы в течение последних 12 месяцев показывал значительный рост, так что фирма вплотную следует за событиями на рынке. Это новое предложение еще больше усиливает позиции Sucden Financial в Азии, где в этом году фирма завоевала признание как главный брокер в области основных металлов в этом регионе*.

Майкл Оверлендер (Michael Overlander), главный исполнительный директор Financial, сказал: "Мы уже прочувствовали, что наши нынешние клиенты хорошо принимают железорудные контракты, поэтому нам важно предлагать доступ к контрактам на всех соответствующих биржах. SGX с ее возрастающим значением в том, что касается объемов и ликвидности, открывает новые перспективы".

Примечания для СМИ

Sucden Financial Limited работает на широком спектре рынков, охватывающем акции, финансовые и товарно-сырьевые фьючерсы и опционы, а также иностранные валюты. Основанная в 1973 году как брокерское подразделение French Sucres et Denrées (Sucden Group) со специализацией на сельскохозяйственных товарах, фирма за прошедшие годы превратилась в одного из крупнейших брокеров для инвестиционных домов, хедж-фондов, товарных фирм и очень состоятельных людей.

Она имеет доступ на все крупные биржи мира, предлагая клиентам быстрый прямой доступ к глобальным электронным рынкам, а также членство в дилинговом круге на Лондонской бирже металлов. Помимо низких затрат и прямого доступа на рынок для клиентов, Sucden Financial также предлагает полный цикл аналитических и брокерских услуг, в частности, в хорошо освоенном ей товарно-сырьевом секторе. www.sucdenfinancial.com

* AsiaRisk, журнал для специалистов по рискам и деривативам, назвал Sucden Financial брокером №1 по основным металлам в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2011 году.

Железорудные свопы Сингапурской биржи вышли на новый рекордный уровень по объему с учетом очистки 543.000 тонн или 1.086 лотов. Это на 16% больше относительно предыдущих 930 лотов 10 августа 2011 года. Такая повышенная активность проявилась на фоне волатильностью цен, демонстрируя эффективность продукта как важного инструмента в управлении риском.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/50038577001/en.

Контактная информация:

Sucden Financial

Robert Cantle

или

Rosetta Smith

Tel: +44 (0)20 3207 5280

Email: press@sucfin.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи