ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Каролин Возняцки оказывает поддержку благотворительной деятельности Oriflame

25 октября - BUSINESS WIRE – Международная косметическая компания Oriflame сообщила сегодня о том, что выдающаяся теннисистка Каролин Возняцки станет ее первым послом в сфере благотворительности

Каролин Возняцки оказывает поддержку благотворительной деятельности Oriflame

Стокгольм (Швеция) – 25 октября - BUSINESS WIRE – Международная косметическая компания Oriflame, работающая в сфере прямых продаж, сообщила сегодня о том, что выдающаяся теннисистка Каролин Возняцки (Caroline Wozniacki) станет ее первым послом в сфере благотворительности.

Благотворительная миссия компании Oriflame заключается в том, чтобы открывать детям перспективы путем образование с тем, чтобы они могли менять свою жизнь в лучшую сторону и реализовывать мечты. Эту веру в образование подкрепляют следующие неоспоримые факты: каждый год учебы в среднем прибавляет 10% к заработку. Более того, получившие образование матери занимаются образованием своих детей, помогая им вырваться из пут бедности.

Благотворительная деятельность Oriflame является продолжением ее философии бизнеса. Oriflame дает возможность заработать миллионам женщин, и 90% зарабатывающих женщин снова вкладывают деньги в свои семьи, создавая позитивный социально-экономический импульс.

Каролин будет поддерживать благотворительную миссию Oriflame на международной арене, принимая участие в деятельности, направленной на повышение осведомленности и привлечение материальных средств, в том числе она будет посещать местных партнеров Oriflame по благотворительности. Кроме того, Каролин будет рекламировать браслет Oriflame, символизирующий благотворительность.

"Каролин является воплощением того, на что нацелена наша благотворительная деятельность. Молодая женщина, использовавшая имеющиеся в ее распоряжении возможности для того, чтобы реализовать свои мечты – она может вдохновить многих", - сказал Магнус Брэннстром (Magnus Brännström), главный исполнительный директор и президент Oriflame. – "Мы от всей души приветствуем Каролин в качестве своего первого посла в сфере благотворительности, и будем рады работать вместе с ней, развивая нашу благотворительную деятельность с тем, чтобы она затрагивала больше жизней во всем мире".

"Я горжусь, что стала первым послом Oriflame в сфере благотворительности. Oriflame вносит реальные перемены в жизнь людей во всем мире, и я буду очень рада нести это важное послание людям. На мне будет благотворительный браслет Oriflame как напоминание о тех детях, чьи жизни меняются к лучшему", - сказала Каролин.

Партнерство стартовало в Турции, где Каролин посетила Образовательный волонтерский фонд в Стамбуле и дала короткий урок игры в теннис для местных детей.

Oriflame

Основанная в 1967 году компания Oriflame занимается прямыми продажами косметики в более чем 60 странах. Ее обширный портфель инновационных шведских продуктов для красоты, вдохновленных самой природой, распространяют на рынке порядка 3,6 млн. независимых консультантов, генерируя годовой объем продаж в размере свыше €1,5 млрд.

Уважение к людям и природе лежит в основе принципов работы Oriflame и находит отражение в ее социальной и экологической стратегиях. Oriflame поддерживает многие благотворительные организации во всем мире и является соучредителем Всемирного фонда детства (World Childhood Foundation). Акции Oriflame Cosmetics торгуются на фондовой бирже Nasdaq OMX Nordic Exchange.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=50035398&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111021005226/en.

Контактная информация:

Oriflame

Nilgun Carlson

Senior Corporate Communications Manager

+46-8-586-328-16

nilgun.carlson@oriflame.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи