ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Accenture предоставила The Colomer Group новые возможности для обеспечения корпоративной мобильности на базе Sybase® Unwired Platform

09 ноября - Решения Accenture для обеспечения мобильности позволяют компании автоматизировать свой сбытовой сегмент

Accenture предоставила The Colomer Group новые возможности для обеспечения корпоративной мобильности на базе Sybase® Unwired Platform

Решения Accenture для обеспечения мобильности – основанные на результатах совместной работы с SAP над инновациями – позволяют компании автоматизировать свой сбытовой сегмент

SAPPHIRE® NOW

Мадрид (Испания) – 09 ноября - BUSINESS WIRE – Компания The Colomer Group внедряет интерактивный инструмент автоматизации сбытового сегмента, опирающийся на решения для обеспечения корпоративной мобильности, разработанные в рамках совместной инновационной деятельности Accenture (NYSE: ACN) и SAP AG (NYSE: SAP). Об этом было сообщено сегодня на конференции SAPPHIRE® NOW.

The Colomer Group – барселонская компания, специализирующаяся на продуктах для ухода за волосами и косметике, - поставила перед Accenture Mobility Services задачу повысить мобильность ее сбытового сегмента за счет новых средств. В ответ Accenture разработала специальный инструмент на базе Sybase® Unwired Platform для автоматизации продаж, который со временем будут использовать более 500 сотрудников сбытового сегмента The Colomer Group.

Этот инструмент для ведения продаж появился благодаря заявленному в мае стратегическому партнерству. Тогда Accenture и SAP сообщили, что они будут вместе осуществлять разработку, управление и внедрение новых решений в области корпоративной мобильности с использованием Sybase® Unwired Platform. Продукты, появившиеся в результате этого сотрудничества, теперь можно приобрести, и, по информации Accenture, их уже внедряют клиенты компаний во всем мире.

В The Colomer Group каждый сотрудник, занимающийся продажами, будет иметь планшетный компьютер, способный выполнять различные функции, в том числе выводить каталог продукции, в котором некоторые артикулы представлены в видео-формате. Сделан акцент и на специальных акциях. С помощью этого инструмента можно также заполнять бланки заказов, которые электронным способом передаются в системы The Colomer Group, работающие на приложениях SAP®. Это сокращает общее время обработки заказов и оптимизирует рабочий график персонала.

"Это фантастический инструмент для нашего очень мобильного сбытового персонала", - сказал Мигель Анхель Тирадо (Miguel Angel Tirado), отвечающий в The Colomer Group за продажи, дистрибуцию и связи с клиентами. – "Он оптимизирует работу с клиентами, представляет нашу компанию и бренды в ярком, притягивающем взгляд формате и гармонизирует методику продаж нашего сбытового персонала".

Используемое в The Colomer Group решение указывает на то, какие управляемые услуги в области корпоративной мобильности предлагает Accenture. Управляемые услуги по обеспечению мобильности позволяют крупным компаниям интегрировать такие мобильные устройства, как планшеты и смартфоны, с имеющимися приложениями SAP в качестве сервиса, что обеспечивает доступ к информации и позволяет осуществлять бизнес-операции, находясь вдали от рабочего места, без особых сложностей, с минимальным временем подготовки, минимальными инфраструктурными требованиями и приемлемыми затратами.

"Рынок с энтузиазмом воспринял решения Accenture для обеспечения мобильности, построенные на базе Sybase® Unwired Platform", - сказал Марк Уилфорд (Mark Willford), глобальный управляющий директор бизнеса SAP в Accenture. – "Мы будем и дальше разрабатывать, внедрять и использовать новые приложения для удовлетворения запросов наших клиентов, которые все чаще присматриваются к мобильным решениям".

Accenture

Accenture является глобальной компанией, предоставляющей консультации по вопросам менеджмента, технологические услуги и услуги аутсорсинга. В ней работают порядка 236.000 человек, обслуживающих клиентов в более чем 120 странах. Сочетая огромный опыт, обширные возможности, охватывающие все отрасли и бизнес-функции, и всесторонние исследования деятельности самых успешных компаний мира, Accenture вместе с клиентами работает над тем, чтобы помочь им стать высокоэффективными компаниями и управляющими структурами. За финансовый год на 31 августа 2011 года компания получила чистый доход в размере $25,5 млрд. Сайт компании – www.accenture.com.

Accenture стремится помогать своим клиентам добиваться значительного роста по всей быстро меняющейся мобильной экосистеме. Accenture Mobility Services предлагает пять услуг в сфере мобильности. Это консалтинговые услуги, программные сервисы – приложения, программные сервисы – устройства и платформы, управляемые услуги и услуги бизнес-интеграции. Они призваны помогать организациям в реализации возможностей развития бизнеса по линиям бизнес-сотрудник (B2E), бизнес-потребитель (B2C), бизнес-бизнес (B2B) и машина-машина (M2M). Accenture предлагает услуги в сферах мобильности и встроенного ПО с охватом широкого спектра индустрий и платформ, включая Symbian, WinMo (Microsoft Windows® Mobile), Windows Phone, Android™, Blackberry®, iPhone®, Java™, Linux, Meego™.

SAP, SAPPHIRE и все логотипы SAP являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SAP AG в Германии и в ряде других стран.

Sybase является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Sybase, Inc. Знак ® указывает на регистрацию в Соединенных Штатах.

Все прочие наименования продуктов и услуг, упоминаемые в данном пресс-релизе, являются товарными знаками соответствующих компаний.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111104005816/en.

Контактная информация:

Accenture

Контакт в Мадриде:

Jose Luis Sanchez, +34 91 596 6585

jose.l.sanchez@accenture.com

или

Глобальный контакт:

Ed Trapasso, +1 (917) 452-3555

ed.trapasso@accenture.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи