ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

NNG LLC: iGO primo® 2.0 дополняет российскую версию новыми интеллектуальными функциями

17 ноября - Российская версия iGO primo® теперь расширена за счет набора интеллектуальных функций

NNG LLC: iGO primo® 2.0 дополняет российскую версию новыми интеллектуальными функциями

Российская версия iGO primo® теперь расширена за счет набора интеллектуальных функций, которые дополняют это локализованное для России ПО возможностями интуитивной поддержки навигации. Российская версия iGO primo использует богатый контент NAVTEQ, включая сложную адресацию с корпусами и литерами домов (Navteq Point Addressing), и доступна для производителей навигаторов и дополнительных устройств для автомобилей.

Будапешт (Венгрия) – 17 ноября - BUSINESS WIRE – NNG LLC обновила российский вариант своего флагманского ПО iGO primo до версии 2.0, которая уже получила признание со стороны OEM-производителей Европы и других регионов мира. Версия iGO primo 2.0 оснащена новыми возможностями интеллектуальной навигации, благодаря которым навигатор интерпретирует поведение пользователя и предлагает быстрые решения в повседневных транспортных ситуациях. Такие функции делают навигаторы и дополнительные автомо-бильные устройства интуитивными помощниками в навигации.

Российская версия iGO primo использует все доступные ресурсы, такие как карто-графические данные и данные о точках интереса (POI), регистрируемая скорость движения и способность быстрого перерасчета маршрута, для выдачи единого, наиболее оптимального навигационного результата, что обеспечивает навигацию на новом, интуитивном уровне. Наряду с другими особенностями ПО, новая функция поиска объездных маршрутов в ответ на снижение скорости движения распознает пробки, образующиеся в городе и на автомагистралях, даже если о них не сообщает служба управления движением. Вместо того, чтобы слепо продолжать движение по намеченному маршруту, iGO primo 2.0 моментально просчитывает и предлагает варианты объезда. Если водитель, вопреки заранее запланированному маршруту, уходит с автомагистрали, программа анализирует потен-циальные причины такого поведения и выдает подходящие подсказки (автозаправки, зоны отдыха и т.д.).

iGO primo 2.0 выдает эти предложения ненавязчиво. Российский пользователь получает подсказку на экране навигатора и ему не приходится отрывать свое внимание от процесса управления автомобилем из-за копания в функциях, опциях и данных POI. Вместо этого водитель может просто принять заново рассчитанный маршрут, который отображается на экране.

Обновленная российская версия iGO primo имеет широкий набор функций, таких как:

• Объекты, модели городской среды и цифровая высота местности в формате 3D

• Реалистичное отображение развязок

• Предупреждение о камерах контроля скоростного режима

• Выбор экологичных маршрутов

• Функция синтеза речи

Исчерпывающие, ежеквартально обновляемые карты от NAVTEQ, наряду с предоставляемыми NAVTEQ адресами объектов, оповещениями для водителей и расширенными данными POI, помогают найти точные адреса и маршруты по всей России. Регулярное обновление карт и контента для iGO primo осуществляется через Naviextras.com.

"NNG удалось укрепить свои позиции на российском рынке навигации благодаря вы-пуску локализованной версии iGO primo. В настоящее время это наше самое популярное про-граммное решение, которое уже действует на миллионах устройств во всем мире. Сейчас мы находимся в процессе заключения крупных сделок с производителями дополнительного обо-рудования и навигаторов, в результате чего iGO primo станет широко распространенным про-дуктом среди конечных пользователей в России", - говорит Петер Римар (Péter Rimár), менед-жер по региональным продажам NNG LLC.

NNG LLC

Дополнительная информация о NNG – на сайте www.igomyway.com.

iGO primo является зарегистрированным товарным знаком NNG LLC в следующих странах и регионах: США, Европейский Союз, Австралия, Китай, Россия, Япония, Корея.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111115000000/en.

Контактная информация:

NNG

Annegret Munitzk

+36-1872-0000

press@igomyway.com

или

Morpho Communications for NNG

Adrienn Karnevál

karneval.adrienn@morpho.hu

или

Hill & Knowlton for NAVTEQ

Максим Шиян (Maxim Shiyan)

Maxim.Shiyan@hillandknowlton.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи