ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Luxfer откладывает IPO

16 декабря - Luxfer Holdings PLC ообщила сегодня о том, что она отложила первичное размещение своих акций

Luxfer откладывает IPO

Нью-Йорк (США) – 16 декабря - BUSINESS WIRE – Luxfer Holdings PLC – британская глобальная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и поставке материалов, компонентов и газовых баллонов с высокими технологическими показателями, - сообщила сегодня о том, что она отложила первичное размещение своих акций. Планировалось, что акции компании начнут торговаться на Нью-йоркской фондовой бирже с 14 декабря под символом LXFR.

"Несмотря на то, что к нам был проявлен интерес со стороны ряда высококлассных инвесторов, мы столкнулись с неустойчивой рыночной конъюнктурой", - сказал главный исполнительный директор Luxfer Брайан Первз (Brian Purves). – "Мы будем рассматривать возможность возобновления IPO, когда условия на рынке стабилизируются".

Jefferies и Credit Suisse сообща выполняют роль менеджеров книги заявок для данного предложения. KeyBanc Capital Markets и Dahlman Rose & Company являются соменеджерами.

В связи с размещением, о котором идет речь в данном информационном сообщении, эмитент подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) регистрационное заявление (включающее проспект). Перед тем, как инвестировать средства, вам следует прочитать содержащийся в этом регистрационном заявлении проспект, а также другие документы, представленные эмитентом в SEC, чтобы получить более полную информацию об эмитенте и размещении. Вы можете бесплатно получить указанные документы, воспользовавшись базой данных EDGAR на сайте SEC www.sec.gov. Можно также запросить любые из этих документов, позвонив в Jefferies по тел. 1-877-547-6340 (звонок бесплатный) или в Credit Suisse по тел. 1-800-221-1037 (звонок бесплатный).

Предварительный проспект, содержащийся в регистрационном заявлении, можно найти по следующей ссылке:

http://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1096056/000104746911010023/a2206600zf-1a.htm

Luxfer

Luxfer – глобальная компания в области технологий материалов, специализирующаяся на разработке и производстве и материалов, компонентов и газовых баллонов с высокими технологическими показателями, которые она поставляет клиентам на многих развивающихся рынках сбыта. Ключевыми рынками сбыла для Luxfer являются рынки природоохранных технологий, здравоохранения, технологий защиты и специальных технологий. Среди клиентов Luxfer – как конечные потребители этих продуктов, так и производители, использующие продукцию Luxfer в своих готовых изделиях.

Luxfer производит специальные химические компоненты, используемые в катализаторах автомобильных двигателей для устранения вредных газов; огне- и жароустойчивые магниевые сплавы, которые используются для обеспечения безопасности, в аэрокосмической сфере, автомобилестроении и в оборонных приложениях; светочувствительные пластинки, используемые для тиснения и золочения упаковки и поздравительных открыток класса "люкс"; алюминиевые и композитные газовые баллоны высокого давления, используемые в лечении больных для мобильной кислородной терапии, пожарными в дыхательных аппаратах и производителями транспортных средств на сжатом природном газе; а также металлические листы, которым можно придавать сложные формы и которые используются в самых различных индустриях, включая аэрокосмическую отрасль, производство автомобилей высокого технического уровня и железнодорожные перевозки.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111214006469/en.

Контактная информация:

Luxfer Holdings PLC

Dan Stracner, +951-675-6778

dan.stracner@luxfer.net

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи