ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 12:42

West Paces Hotel Group меняет название на Capella Hotel Group, чтобы использовать успех своего люксового бренда

16 декабря - И заключает партнерство с инвестиционной фирмой Stoneleigh Capital для ускоренной глобальной экспансии

West Paces Hotel Group меняет название на Capella Hotel Group, чтобы использовать успех своего люксового бренда

West Paces Hotel Group меняет название на Capella Hotel Group, чтобы использовать успех своего люксового бренда, и заключает партнерство с инвестиционной фирмой Stoneleigh Capital для ускоренной глобальной экспансии

Новая компания призвана помогать владельцам и девелоперам отелей и курортов класса "люкс" путем инвестирования в элитную недвижимость

Атланта (США) – 16 декабря - BUSINESS WIRE – West Paces Hotel Group – самая быстрорастущая компания в сфере управления отелями класса "люкс" – объявила сегодня о том, что с настоящего момента она меняет свое название на Capella Hotel Group, чтобы использовать успех созданного ею люксового бренда Capella и его растущие глобальные операции. Capella Hotel Group сообщила, что заключила партнерство с инвестиционной фирмой Stoneleigh Capital, имеющей большой опыт инвестирования в индустрию гостеприимства, с тем, чтобы предложить владельцам и девелоперам новую модель и придать ускорение собственной стратегии роста.

Хорст Шульце (Horst Schulze), председатель совета директоров и главный исполнительный директор Capella Hotel Group, сказал: "Мы усиливаем свою поддержку для владельцев, девелоперов и инвесторов люксовых отелей, заключив с Stoneleigh Capital партнерство, которое создает новую модель, опирающуюся на сочетание высочайшей квалификации и компетентности в сферах стратегического анализа и инвестиций в сегмент гостеприимства с глобальным стандартом управления и маркетинга для отелей класса "люкс"".

"На протяжении последних девяти лет Capella Hotel Group усиленно росла, и смена названия позволяет нам использовать преимущества созданного нами сильного бренда", - сказал Шульце. – "Инвестиции Stoneleigh Capital позволяют нам удвоить нашу экспансию, которая уже предусматривает открытие пяти отелей в ближайшие 12 месяцев, и в предстоящие два года в два раза увеличить размер компании. Опираясь на бренды Capella и Solís, а также на избранные независимые отели, мы продолжим заниматься созданием и управлением лучших люксовых отелей в городах, лежащих на пересечении транспортных путей во всем мире".

"Capella Hotel Group является генератором идей в сфере гостеприимства класса "люкс", создав глобальный стандарт для качества обслуживания", - добавил Гари Энгл (Gary Engle), председатель и главный исполнительный директор Stoneleigh Capital. – "Инновационная концепция развития компании и ее стремление к обеспечению самого высокого уровня индивидуализированного сервиса в сочетании с сильным брендом компании стали ключевыми факторами, повлиявшими на наше инвестиционное решение. Вместе мы сможем использовать огромные возможности на глобальном рынке гостеприимства класса "люкс" и продолжим развивать один из наиболее притягательных люксовых брендов".

Stoneleigh, в число недавних инвесторов которой входит JP Morgan Private Equity Limited (LSE: JPEL), создала для инвестирования в Capella Hotel Group компанию Stoneleigh WP Partners LLC. Помимо этого, Stoneleigh WP Partners LLC будет стремиться осуществлять инвестиции совместно с владельцами отелей и курортов, расширяющих бренды Capella и Solís.

Capella Hotel Group также сообщила, что председатель и главный исполнительный директора Stoneleigh Capital Гари Д. Энгл, вице-председатель и главный финансовый директор Stoneleigh Capital Джеймс А. Койн (James A. Coyne) и управляющий директор Stoneleigh Capital Фрэнк Д. Палмер (Frank D. Palmer) вошли в состав совета директоров компании.

"Связь с глобальными банками и способность Stoneleigh осуществлять сложные транзакции в данном сегменте дает этой инвестиционной фирме преимущество по сравнению с конкурентами и делает их идеальным партнером", - сказал Роберт Уормен (Robert Warman), президент и главный операционный директор Capella Hotel Group. – "К тому же мы считаем, что с учетом нынешнего состояния рынка сейчас очень удачное время для вложения капитала, поскольку наш исключительный бренд доказал свою способность создавать добавленную стоимость и повышать имидж недвижимости. Владельцы и инвесторы получают хорошую отдачу от инвестиций, вступая в партнерство с Capella Hotel Group. И это касается не только отелей, но и офисных зданий, кондоминиумов и курортов".

Capella Hotel Group дала хороший прогноз развития бизнеса люксовых отелей в ближайшие несколько лет ввиду ожидаемого значительного роста, который будет обеспечиваться за счет состоятельных клиентов из Азии. "Мы будем привлекать этих кливтом лучшими отелями в мире. А поскольку наше предложение рассчитано на состоятельных людей, то нас не затрагивают типичные экономические циклы", - сказал Уормен.

Capella Hotel Group

Основанная в 2002 году Capella Hotel Group (CHG) обеспечивает высокую степень удовлетворенности клиентов, сохранения клиентуры, удовлетворенности сотрудников и, как итог, финансовой отдачи для владельцев и инвесторов. Компания добилась этого, проявляя заботу о высочайшем уровне сервиса в каждом отеле, спа и доме, которыми управляет. Всемирно признанный успех компании в сервисной сфере – это результат строго упорядоченного процесса, ориентированного на вовлечение сотрудников и направляемого статистически значимыми показателями качества.

Свои уникальные концепции для размещения и сервиса в отелях и на курортах компания разрабатывает на основе инновационных идей, которые подпитываются растущей взыскательностью и запросами клиентов и руководствуются опытом и идеологией фирмы.

Во всем мире Capella Hotel Group предлагает услуги управления в сфере гостеприимства, которые укладываются в четыре отдельных профиля:

• Отели Capella – концепция отелей, курортов и жилья категории "ультра-люкс", рассчитанная на самых взыскательных клиентов и предполагающая индивидуальный подход и внимание

• Отели Solís – для путешествующих и организаторов мероприятий, которым нужны комфортабельные условия пребывания с исключительным уровнем сервиса, качественными элементами отделки и педантичным вниманием к деталям

• Независимые отели – уникальные отели высшей категории, пользующиеся нашими профессиональными услугами управления

• Спа – включают наш собственный спа-бренд Auriga

Головной офис Capella Hotel Group находится в Атланте (штат Джорджия, США). Дополнительная информация – на сайте www.capellahotelgroup.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111214006441/en.

Контактная информация:

СМИ:

Makovsky + Co.

Scott Tangney, 212-508-9661

stangney@makovsky.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи