ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Printronix предлагает прямую поддержку для промышленных принтеров InfoPrint

01 января - Клиенты и партнеры компании, использующие принтеры InfoPrint, получают прямой доступ к продуктам, расходным материалам, услугам и технической поддержке

Printronix предлагает прямую поддержку для промышленных принтеров InfoPrint

Клиенты и партнеры компании, использующие принтеры InfoPrint, получают прямой доступ к продуктам, расходным материалам, услугам и технической поддержке производителя комплектного оборудования (OEM) с 20-летним стажем работы

Ирвин (штат Калифорния, США) – 01 января - BUSINESS WIRE – Компания Printronix, Inc. – мировой лидер в области используемых в бизнесе решений для печати – сообщила сегодня о том, что с настоящего момента она предлагает весь свой обширный спектр принтеров, расходных материалов, услуг и технической поддержки для удовлетворения нужд клиентов, пользующихся промышленными принтерами InfoPrint. Этот шаг предпринят в связи с тем, что компания InfoPrint Solutions, являющаяся дивизионом Ricoh Product Print Solutions LLC, 30 декабря 2011 года завершает продажу и маркетинг своих промышленных принтеров и будет заниматься издательскими системами для печати больших объемов.

"За прошедшие 20 лет компания Printronix поставила клиентам InfoPrint свыше 100.000 промышленных принтеров, являясь эксклюзивным OEM-поставщиком всех термографических и линейно-матричных принтеров InfoPrint", - сказал Марк Эдвардс (Mark Edwards), старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу Printronix Inc. – "Клиенты и партнеры InfoPrint получат аналогичный или более высокий уровень качества и надежности за счет продукции Printronix, которая на 100% совместима с принтерами InfoPrint, включая интеллектуальную систему подготовки данных для печати (IPDS), что обеспечивает независимый от приложения интерфейс для управления и работы с принтерами на базе технологии адресации по всем точкам (all points addressable, APA)".

Printronix через существующую сеть торговых партнеров InfoPrint предлагает клиентам InfoPrint законченное решение, включая полную линию принтеров, расходных материалов и услуг, что в полной мере обеспечивает бесперебойную поддержку клиентов. Конечные пользователи InfoPrint могут иметь доступ ко всему спектру продукции, которую предлагает компания Printronix и ее торговые партнеры, прошедшие подготовку и имеющие за спиной глобальную команду технической поддержки для высококачественного обслуживания клиентов.

"Printronix продолжает вкладывать значительные средства в свои надежные промышленные продукты для печати, и клиенты InfoPrint могут быть уверены, что неизменно будут получать поддержку для этих важных бизнес-активов и обслуживание в будущем", - продолжил Эдвардс.

Более подробную информацию о программе trade-in конечные пользователи могут получить у своего торгового партнера или в местном офисе продаж Printronix, а также на сайте http://printronix.com/InfoPrintSupport.

Printronix

Компания Printronix является лидером в области печатных решений, играющих важную роль в бизнесе. Она предлагает самый верный выбор сверхнадежных принтеров, услуг, расходных материалов и компонентов для сред, где требуются высокая надежность и низкие затраты на печать. Компания предлагает два пользующихся наибольшим доверием брендовых наименования для использования в промышленности, офисах и в цепочках поставок. Это Printronix и TallyGenicom, известные на производственных предприятиях, среди дистрибьюторов, в розничном секторе, банковском деле, здравоохранении, в госучреждениях и других организациях во всем мире. Объединенный портфель двух брендов включает линейно-матричные, термальные и RFID-принтеры высочайшего качества, а также сервисные решения. Компания Printronix была основана в 1974 году. Ее головной офис находится в Ирвине (штат Калифорния). Дополнительную информацию можно найти на сайте www.Printronix.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактная информация:

Printronix, Inc.

Frans Ditmer

Vice President EMEA

31 0 24 64 89 489

Olivier Evain

EMEA Region Category Manager

33146251900

emeasales@printronix.com

Lori Babigian

Director, Marketing Communications

+1 714 368 2880

lbabigian@printronix.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи