ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Hilton HHonors называет 10 самых счастливых мест для путешествий в зимний период

07 февраля - Исследование рассматривает путешествие как средство от сезонной хандры

Hilton HHonors называет 10 самых счастливых мест для путешествий в зимний период

Лондон (Великобритания) – 07 февраля - BUSINESS WIRE – Поскольку в этом месяце свыше 2 млн. британцев1 собираются взять отпуска, становится ясно, что многим хочется уе-хать подальше от уныния предстоящих зимних дней. И на это есть веские причины. Эксперт по психологии счастья Александра Уотсон (Alexandra Watson) считает, что путешествие зимой может дать больше, чем просто загар; оно способно повысить настроение в самое депрессив-ное время года. Чтобы помочь в борьбе с сезонной хандрой, Hilton HHonors – программа ло-яльности для 10 брендов отелей Hilton Worldwide – заказала исследование с целью определе-ния 10 самых счастливых городов для путешествий в зимние месяцы. Кроме того, HHonors предлагает промоакцию Больше баллов (More Points), которая дает участникам программы, со-вершающим поездки до 31 марта включительно, дополнительные бонусные баллы.

"Принимая во внимание то, что каждый шестой британец работает больше 60 часов в неделю2, наш низкий уровень счастья не является чем-то удивительным", - сказала Александра Уотсон, самый счастливый эксперт и автор книги The Happiness System for Women ("Система счастья для женщин"). – "Существует прямая связь между путешествиями и уровнем счастья, так что бронирование очередной поездки может стать лучшим средством для поднятия на-строения - особенно, если вы отправитесь в одну из "счастливых" географических точек".

Города, отобранные в результате исследования, проведенного компанией Sperling's BestPlaces, оценивались по тому, какое место они заняли в ряде категорий, включая условия для отдыха, природу, культуру, климат, неповторимость, досягаемость и городскую привлека-тельность. Более того, каждый город оценивался с учетом таких критериев, как число солнеч-ных дней в году и средние высокие и низкие температуры в январе. Кипр занял в опросе верх-нюю строку благодаря своему теплому климату, атмосфере отдыха и культурному аспекту.

Самые счастливые города Hilton HHonors для зимних путешествий по Европе

Место Город Основные достоинства Где остановиться*

1 Никосия, Кипр Погода: Температура зимой - 18ºС, - Hilton Cyprus

Кипр считается самым теплым местом - Hilton Park Nicosia

в Европейском Союзе

2 Пальма, Майорка Культура: Старый город Алькудия - Hilton Sa Torre Mallorca

(обнесенная стеной часть города 14 в.,

изобилует возможностями для шопинга

и ресторанчиками с хорошей едой)

3 Сардиния, Италия Природа: "Trenino Verde" (маленький - Double Tree by Hilton

зеленый поезд) - прекрасная возможность Hotel Olbia - Sardinia

насладиться живописной природой

острова

4 Виламоура, Отдых: Насладитесь прекрасным - Hilton Vilamoura As

Португалия отдыхом на воздухе, играя в гольф Cascataas Golf Resort &

или совершая конные прогулки Spa

- Conrad Algarve

5 Сорренто, Италия Природа: Известен самыми красивыми - Hilton Sorrento Palace

ландшафтами в Италии

6 Барселона, Культура: Неспешно прогуляйтесь по - Hilton Barcelona Hotel

Испания Лас Рамблас, чтобы в полной мере - Hilton Diagonal Mar

прочувствовать жизнь города Barcelona

7 Стамбул, Турция Культура: Посетите турецкие бани - Conrad Istambul

или пройдитесь по колоритному Hilton Garden Inn

Большому базару, заполненному - Istambul

турецкой керамикой, коврами и Goldon Horn Turkey

украшениями

8 Прага, Чешская Культура: Choco-Story Praha, или музей - Hilton Prague Holtel

Республика шоколада, поможет вам повысить свой - Hilton Prague Old Town

уровень счастья

9 Мюнхен, Германия Гастрономическое искусство: - Hilton Munich Park Hotel

Знаменитое кафе-мороженое Sarcletti - Hilton Munich City

предлагает 40 видов этого

лакомства

10 Варна, Болгария Отдых: Прогуляйтесь по Каменному - Double Tree by Hilton

лесу – этому удивительному Hotel Varna – Golden

природному феномену с каменными Sands

глыбами, некогда лежавшими

на дне океана

* Чтобы узнать о других отелях, расположенных в этих местах, посетите сайт www.hiltonworldwide.com.

"Один из самых простых способ повысить уровень счастья заключается в том, чтобы более насыщено проводить время с друзьями и семьей. Для многих из нас лучшую возмож-ность для этого предоставляет отпуск или небольшой перерыв в работе", - сказала Уотсон. – "Процесс планирования и подготовки отпуска или небольшого перерыва в работе дает нам уверенность в том, что впереди нас ждет какое-то событие и что-то, чего нам хочется".

Предлагая сегодня путешественникам дополнительный стимул для бронирования по-ездки, промоакция Hilton Hhonors More Points дает участникам программы шанс заработать 1.000 бонусных баллов за каждую ночь плюс еще 5.000 бонусных баллов за каждый уик-энд с двумя ночевками в участвующих в акции отелях из портфеля Hilton Worldwide. С настоящего момента и до 31 марта 2012 года включительно участники программы могут зарегистрироваться по адресу HHonors.com/MorePoints.

"Каждый день наши сотрудники приходят на работу в более чем 3.800 наших отелей в 88 странах с главной целью – доставить радость нашим гостям", - сказал Джефф Дискин (Jeff Diskin), старший вице-президент Hilton Worldwide по глобальному потребительскому марке-тингу. – "В эти унылые зимние месяцы мы надеемся, что радости будет еще легче найти вас с нашей промоакцией More Points, которая позволяет путешественникам с каждой поездкой за-рабатывать все больше баллов HHonors".

Получить дополнительную информацию или зарегистрироваться для участия в промо-акции More Points можно по адресу у HHonors.com/MorePoints. Остановка в отелях в выходные дни подразумевает проживание с четверга по воскресенье с не менее чем двумя ночёвками. Бонусные баллы начисляются дополнительно к стандартным баллам, получаемым за каждую ночь в течение всего проживания. Чтобы присоединиться к программе Hilton HHonors, посе-тите сайт HHonors.com.

Hilton HHonors

Hilton HHonors – титулованная программа клиентской лояльности для 10 брендов Hilton Worldwide – предлагает 30 млн. своих участников больше способов заработать и потратить баллы, чем какая-либо иная программа клиентской лояльности, давая возможность использовать заработанные баллы на впечатления, которыми стоит делиться и которые можно получить в более чем 3.800 отелях в 88 странах. Участники программы Hilton HHonors могут теперь погашать баллы, тратя их на любой номер, в любом месте, в любое время, включая самые богатые апартаменты, с использованием любого вида вознаграждения из четырех: Premium Room Rewards (номер премиальной категории), Room Upgrade Rewards (улучшение номера), Points & Money Rewards (баллы и деньги) и Standard Room Rewards (стандартный но-мер). Кроме того, участники программы HHonors могут использовать баллы на оплату "неповторимых впечатлений" (unique experience rewards), товаров и отпускных пакетов, делать благотворительные взносы и т.д. Hilton HHonors – это к тому же единственная программа лояльности, действующая Без закрытых дат (No Blackout Dates) и предлагающая Баллы и Мили (Points & Miles) за одно и то же пребывание в ее отелях во всем мире, включая охваченные программой отели Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels& Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Участие в программе HHonors бесплатно. Путешествующие могут оформить свое участие в ней на сайте HiltonHHonors.com или связавшись с Hilton HHonors через news.hiltonhhonors.com.

Hilton Worldwide

Hilton Worldwide – ведущая глобальная компания в индустрии гостеприимства. Ее биз-нес охватывает гостиничный сектор от фешенебельных отелей и пансионатов с полным набо-ром услуг до апартаментов для длительного проживания и отелей средней ценовой категории. На протяжении 93 лет Hilton Worldwide предлагает своим гостям, прибывающим по делам и на отдых, превосходные условия проживания, сервис, удобства и качество. Компания последовательно продолжает традицию создания исключительных условий для постояльцев в отелях всех своих глобальных брендов. Ee портфель насчитывает более 3.800 отелей и 630.000 номеров в 88 странах мира и включает такие бренды, как Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton and Hilton Grand Vacations. Компания также реализует для гостей бонусную программу мирового класса Hilton HHonors®. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.HiltonWorldwide.com или связавшись с Hilton Worldwide через www.facebook.com/hiltonworldwide, www.twitter.com/hiltonworldwide, www.youtube.com/hiltonworldwide, www.flickr.com/hiltonworldwide и www.linkedin.com/company/hilton-worldwide.

Sperling’s BestPlaces

Уже более 20 лет Берт Сперлинг (Bert Sperling) помогает людям найти их собственное "лучшее место" для жизни. Его фирма, Sperling’s BestPlaces, предоставляет людям информацию о городах и качестве жизни с тем, чтобы они моги принимать правильные решения отно-сительно места проживания, работы, ухода на пенсию, игры или переезда. Sperling’s выпустила два бестселлера "Cities Ranked and Rated" ("Города по ранжиру") и "Best Places to Raise your Family" ("Лучшее место для вашей семьи"), опубликованные Джоном Уайли (John Wiley). Дополнительную информацию о Берте Сперлинге и Sperling’s BestPlaces можно найти по адресу www.bestplaces.net

1 ABTA 2012 Travel trends

2 Office of National Statistics

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111017006312/en.

Контактная информация:

Scott Carman

Hilton Worldwide,

(703) 883-5803

scott.carman@hilton.com

news.hiltonhhonors.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи