ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Дочерняя компания Sara Lee – DE International Holdings – подала регистрационное заявление, начав процесс отделения

02 марта - Sara Lee Corporation сообщила сегодня о том, что ее стопроцентная дочерняя компания DE International Holdings подала регистрационное заявление по форме F-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США

Дочерняя компания Sara Lee – DE International Holdings – подала регистрационное заявление, начав процесс отделения

Даунерс Гроув (штат Иллинойс, США) – 02 марта - BUSINESS WIRE – Sara Lee Corporation (NYSE: SLE) сообщила сегодня о том, что ее стопроцентная дочерняя компания DE International Holdings ("DE International") подала регистрационное заявление по форме F-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США ("SEC") в связи с выделением кофейно-чайного бизнеса из Sara Lee и соответствующими транзакциями, которые указаны в регистрационном заявлении. В результате отделения и соответствующих транзакций DE International станет держателем, через свои дочерние компании, всех активов, исторически связанных с кофейно-чайным сегментом Sara Lee, а все выпущенные в обращение обыкновенные акции DE International будут принадлежать акционерам Sara Lee, пропорционально их пакетам обыкновенных акций Sara Lee. DE International намерена подать заявку на листинг своих акций на NYSE Euronext в Амстердаме. Кроме того, до завершения отделения DE International намерена изменить свое корпоративное наименование.

Ограничения по купле-продаже ценных бумаг

Регистрационное заявление, относящееся к данным ценным бумагам, было подано в SEC, но еще не вступило в силу. До вступления в силу регистрационного заявления эти ценные бумаги не могут продаваться, так же как не могут приниматься предложения на их покупку. Данный пресс-релиз не является предложением продать или побуждением к предложению купить, и ни в одном штате или юрисдикции, где такое предложение продать было бы незаконным до регистрации или классификации по законам о ценных бумагах такого штата или юрисдикции, никакой продажи обыкновенных акций производиться не будет. В соответствии с законами о ценных бумагах США любое предложение обыкновенных акций DE International будет реализовано только посредством проспекта. После выхода предварительного проспекта, его экземпляр можно будет получить по запросу на адрес электронной почты coffeeteaco@saralee.com или написав в DE International по адресу: DE International Holdings, Attn: Investor Relations, Vleutensevaart 100, Utrecht, 3532 AD, The Netherlands. В связи с листингом обыкновенных акций DE International на NYSE Euronext в Амстердаме, проспект, одобренный Нидерландским управлением по контролю за финансовыми рынками, можно будет приобрести в свое время тем же путем.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120302005077/en.

Контактная информация:

Sara Lee Corporation

СМИ:

Jon Harris, +1.630.598.8661

Michiel Quarles van Ufford, +31.30.292.7255

или

Связи с инвесторами:

Melissa Napier, +1.630.598.8739

Robin Jansen, +31.30.292.7455

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи