ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:13

Groupon назначает Файта Денглера старшим вице-президентом, ответственным за международный бизнес

Бывший руководитель Dell сосредоточится на регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и на странах Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралазии

Groupon назначает Файта Денглера старшим вице-президентом, ответственным за международный бизнес

Чикаго (США) – 12 апреля - BUSINESS WIRE – Компания Groupon (NASDAQ: GRPN) сообщила сегодня о назначении Файта Денглера (Veit Dengler) своим новым старшим вице-президентом, ответственным за международный бизнес. Денглер возглавит работу компании в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралазии (APAC). Офис Денглера будет находиться в международной штаб-квартире Groupon в Шафхаузене (Швейцария).

Денглер является уроженцем Австрии и 25 лет проработал на руководящих постах, занимая различные должности в старшем руководстве Procter and Gamble и McKinsey. В последнее время он возглавлял операции Dell в Восточной Европе и России. Денглер получил степень магистра в Школе государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди в Гарвардском университете.

"Groupon меняет локальную коммерцию, принося огромную выгоду продавцам и покупателям", - сказал Файт Денглер, старший вице-президент по международному бизнесу Groupon. – "Я буду рад способствовать продвижению новаторства и наращиванию эффективности операций в глобальном масштабе в процессе того, как мы будем продолжать менять способ, которым продавцы преподносят себя на рынке во всех уголках мира".

Денглер примет на себя обязанности Марка Замвера (Marc Samwer), который консультировал Groupon с момента поглощения CutyDeal в 2010 году, завершив длительный переходный период. "Марк и его брат Оливер сформировали выдающуюся команду, взрастившую наш международный бизнес, на который сегодня приходится более половины доходов компании", - сказал Эндрю Мейсон (Andrew Mason), главный исполнительный директор Groupon. – "Мы желаем им дальнейших успехов и готовы приступить к новому этапу строительства нашей глобальной платформы под руководством Файта".

"Я очень горжусь тем, что было построено и сделано с нашей помощью за последние два года", - сказал Марк Замвер. – "Уверен, что в будущем Groupon станет платформой для локальной коммерции, и считаю, что Файт - прекрасный выбор для того, чтобы двигать международный бизнес вперед".

Groupon

Компания Groupon, начавшая свою деятельность в Чикаго в 2008 году, ежедневно предлагает скидки на лучшее из всего, что можно сделать, съесть, увидеть, и купить в 48 странах мира. Groupon вместе с избранными деловыми партнерами работает над разработкой взаимовыгодных предложений для бизнеса и покупателей, предлагая свыше 1.000 ежедневных акций по всему миру.

Заявления прогнозного характера

Данное сообщение содержит заявления прогнозного характера, сопряженные с рисками и неопределенностями, и фактические результаты могут в значительной мере от тех, которые упоминаются в данном релизе. Факторы, способные повлиять на такие расхождения, помимо прочего указаны в разделах "Risk Factors" ("Факторы риска") и "Management's Discussion and Analysis of Financial Condition and Results of Operations" ("Комментарии руководства и анализ финансового состояния и результатов деятельности") в годовом отчете компании по форме 10-К за год, завершившийся 31 декабря 2011 года. Копии отчета можно получить на сайте компании в разделе Investor Relations (Связи с инвесторами) по адресу http://investor.groupon.com или на сайте SEC www.sec.gov. Фактические результаты Groupon могут в значительной степени отличаться от предсказываемых или предполагаемых, и упомянутые результаты не следует рассматривать в качестве указания на фактические показатели, которые будут достигнуты в будущем.

Не следует полагаться на заявления прогнозного характера в качестве прогноза будущих событий. Хотя мы и считаем, что ожидания, отображенные в заявлениях прогнозного характера, обоснованы, мы не можем гарантировать, что будущие результаты, степень активности, эффективность работы или события и обстоятельства, отраженные в заявлениях прогнозного характера, будут достигнуты или реализованы. Более того, ни мы, ни кто-либо другой не несем ответственности за точность и полноту заявлений прогнозного характера. Мы не берем на себя обязательств публично корректировать какие-либо заявления прогнозного характера, по какой бы то ни было причине, после выхода данного пресс-релиза с целью приведения данных заявлений в соответствие с фактическими результатами или внесения изменений в наши ожидания.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120412006607/en.

Контактная информация:

Groupon

Julie Mossler, +1-312-242-2033

julie@groupon.com

или

Heather Dickinson, +44 20 3510 2136

heatherd@groupon.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи